«Ученье – свет!» - новый пакет услуг от МТБанка.

Престижное  образование - это гарантия стабильного будущего! А еще это новые перспективы и большие возможности. Ведь на сегодняшний день без образования невозможно найти себе хорошую работу и построить успешную карьеру. Поэтому если  у вас еще нет диплома - не стоит терять времени зря!
МТБанк предлагает новый пакет услуг «Ученье - свет!». Это банковский продукт, разработанный специально для того, чтобы каждый смог получить именно то образование, о котором он мечтает.

Пакет услуг «Ученье - свет!» включает в себя целый комплекс преимуществ. Во-первых, это кредит по выгодной ставке от 12% годовых. Во-вторых - это кредитная карта в подарок (с уникальной возможностью оформления карты на имя абитуриента или студента). А также - бонусы и приятные сюрпризы: получение скидок на тематические товары и услуги (учебные курсы, компьютерные товары, спортивные клубы, студенческие кафе и многое-многое другое), а также гарантированный подарок - флешка емкостью 4 Гб при подключении к пакету в офисах МТБанка.



МТБанк – делаем жизнь легче!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat