Скидки в магазинах-партнерах и бесплатная доставка при расчетах картами Mastercard от МТБанка в Каталоге Onliner

Мы рады поделиться с вами отличными новостями! А таких у нас много: скидки, рекламная игра и специальное предложение для держателей карт Mastercard от МТБанка!

Итак, для держателей карты Onliner Клевер помимо возврата 1% с любых покупок теперь действуют специальные предложения в магазинах-партнерах с дополнительными скидками:

Получить скидку очень просто! Предъявите карту Onliner Клевер перед оплатой покупки и получайте дополнительную выгоду. Список партнеров будет увеличиваться, следить за полным списком можно здесь.

Но, это еще не все! Помимо дополнительных скидок в магазинах-партнерах, только для держателей карты Onliner Клевер проходит рекламная игра «Покупай разумно и выигрывай!», которая действует до 6 июня! На кону сразу три денежных приза по 1000 рублей каждый. И один из них может стать вашим! Вам всего лишь нужно совершать ежедневные покупки вне Каталога Onliner и копить шансы на выигрыш. Подробнее

А для всех держателей карт Mastercard от МТБанка доступна услуга бесплатной доставки на товары из Каталога Onliner!

Теперь доставка любого товара, от лампочки до холодильника, может быть бесплатной, если по нему доступна онлайн-оплата по карте Mastercard через Onliner Pay.

Для того, чтобы воспользоваться специальными условиями и оформить доставку своего товара бесплатно, нужно всего лишь выбрать в способах онлайн-оплаты карту Mastercard от МТБанка. Не нужны коды, сложные слова и т.д. Просто вы и ваша карта.

Предложение действует по всей стране до конца 2021 года и не имеет ограничений по сумме заказа.

А если вы являетесь держателем карты Onliner Клевер, то помимо бесплатной доставки товара при покупке в Каталоге Onliner, вы можете получить возврат 5% бонусными рублями, которые сможете потратить на оплату другого товара в Каталоге!

Быть держателем цифровой карты Onliner Клевер очень выгодно и разумно, поэтому если у вас еще нет этой карты, то мгновенно и бесплатно ее можно оформить на https://clever.onliner.by/ .

Более подробно об условиях игры, скидках и специальных предложениях читайте на сайте  или уточняйте у специалистов банка по тел. 509 99 99 (все мобильные операторы).

Ваши лучшие покупки с картами Mastercard от МТБанка!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat