Бизнес-Пробуждение: Big Money: как это было!

19 октября 2019 года состоялся самый ожидаемый в деловых кругах Беларуси форум «Бизнес-Пробуждение: BigMoney». МТБанк выступил Генеральный партнером мероприятия второй раз за год.

В этот раз в Чижовка-Арене собралось рекордное число участников – 7000 человек.

Благодаря обширной программе и звездному составу спикеров: Ксения Собчак, Евгений Черняк, Игорь Манн, Александр Фридман, Анастасия Белочкина, Аяз Шабутдинов, Михаил Гребенюк, каждый получил не только рекомендации от гуру бизнеса, но и заряд вдохновения и мотивации.

Центральным событием программы форума стала панельная дискуссия «Акулы белорусского бизнеса». В ней приняли участие топ-бизнесмены Беларуси – Виктор Прокопеня и Сергей Вайнилович. Вместе с ними на сцену поднялись и два участника из зала. Их выбрал модератор дискуссии Евгений Черняк. Более часа участники обсуждали «болевые» точки белорусского бизнеса, откровенно отвечали на вопросы из зала и даже успели наладить сотрудничество.

Завершилась образовательная часть «Бизнес-Пробуждение: BigMoney» традиционной сессией вопрос-ответ от Евгения Черняка. Он ответил на вопросы о том, как сделать правильные шаги к развитию собственной компании или карьерному росту, снизить риски, избежать критических ошибок и их последствий.

МТБанк подготовил для участников не менее увлекательные зоны активаций, которые работали в течение всего форума «Бизнес-Пробуждение».

Фотозона Hello, World!
https://yadi.sk/d/MrLeq6-8lK92_A
https://yadi.sk/d/U8RYh8_PBqM2TA

Фотозона «Почувствуй скорость»!
https://yadi.sk/d/CqQtuk4GvqaNMw

Но самое важное, как отметила директор по малому и среднему бизнесу Ольга Цуран, что МТБанк становится частью истории развития успешного бизнеса. И это настоящий драйв для банка. Именно для этого МТБанк и работает - создаёт нужные бизнесу продукты и сервисы, поддерживает значимые бизнес-мероприятия.

МТБанк больше чем банк.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat