Используйте возможность лично задать вопрос ресторатору Вадиму Прокопьеву!

Каждый ресторан Вадима Прокопьева, который по праву считается самым нетривиальным ресторатором, к мнению которого прислушиваются, отличается своей особой атмосферой, стилем и смыслом.

Вадим Прокопьев примет участие в спецпроекте МТБанка «Встречи в стиле Flex». Дата встречи переносится с 30 августа на 4 сентября.

 

Мы поговорим о том, что «торжество вкуса» - это не только про еду, но и про сервис. О том, почему к каждому заказу нужно относиться, как к чайной церемонии. Узнаем, как умело вплести чувство прекрасного в бизнес-процессы и о том, как оставаться собой и в смокинге, и в футболке.

На съемку видео-интервью может попасть любой желающий. «Хорошие манеры открывают любые двери», - считает Вадим Прокопьев. На этот раз двери будут открывать интересные вопросы герою нашей встречи. Присылайте нам ваш вариант вопроса, 3 самых оригинальных автора смогут лично пообщаться с ресторатором.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Новая редакция правил доступна по ссылке.

Видео-интервью с Вадимом Прокопьевым станет десятым в цикле бизнес-встреч. Своими историями успеха в рамках проекта уже поделились Сергей Вaйнилович, Владислав Пахолков, Октай Искандеров и другие. 9 видео-интервью с известными белорусскими бизнесменами доступны на нашем YouTube-канале.

МТБанк:

– В 2019 году мы предложили нашим клиентам совершенно новый формат, более дружеский и более открытый. Лидеры различных сегментов рынка приглашают их в гости к своему бизнесу, ждут на своей территории, где можно полностью проникнуться корпоративным духом той или иной компании, понять, что движет людьми, которые строят ее день за днем, и прочувствовать каково это – удерживать топовые позиции.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat