Большой финансовый форум пройдет 26 ноября при поддержке МТБанка

26 ноября пройдет Большой ежегодный форум для финансовых директоров. Генеральным партнером мероприятия выступает МТБанк.

На минской площадке соберутся более 150 успешных корпоративных финансистов, чтобы обсудить изменения в своей профессиональной сфере за последние несколько лет.

Финансовый директор – это человек, которому акционеры доверяют будущее своего бизнеса: управление денежными потоками, акционерной стоимостью, инвестициями. Вопросы профессиональной квалификации, деловой этики и лидерских качеств волнуют не только самих финансистов, но также топ-менеджеров и партнеров, с которыми они постоянно взаимодействуют.

На форуме участники и спикеры обсудят влияние финансистов на достижение стратегических показателей компании, продвижение по карьерной лестнице, управление штатом сотрудников и многое другое. Также на мероприятии будут представлены лучшие антикризисные кейсы.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Клиенты МТБанка могут получить скидку на участие в форуме в размере 10%. Для этого при регистрации необходимо предъявить промо-код, который доступен в личном кабинете Программы Лояльности.

Ждем Вас!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat