Бронируйте через Booking.com по карте PayOkay и получайте кэшбэк 5%!

Карта выгодных расчетов PаyOkay объявляет ошеломительную новость для тех, кто пользуется сервисом Booking.com. Бронируйте гостиницы, хостелы по всему миру по карте PayOkay и получайте кэшбэк 5%!

Booking.com – самый популярный в мире сервис онлайн-бронирования отелей. Где бы вы ни находились, всегда можно заказать отель или гостиницу и быть уверенным в том, что заселение пройдет быстро и без лишних вопросов.

Чтобы получить кэшбэк 5%, вам нужно забронировать номер или апартаменты по специальной ссылке по карте PayOkay, этой же картой произвести оплату. Узнайте подробнее о том, как это работает.

Зачем еще нужна PayOkay

Деньги возвращаются. Вы платите PayOkay, а в конце месяца получаете кэшбэк. 1,5% за любые покупки, 5% за бронирование на Booking.comи 3% за оплату фитнеса, салонов красоты, бассейна, аэробики.

Путешествуйте и не беспокойтесь. Если платите за границей PayOkay, то получаете специальный курс для расчетов в валюте. Узнайте, как это работает.

Мы подстрахуем. Перед отпуском не надо бежать за страховкой – с PayOkayполучаете ее бесплатно и онлайн.

Возвращайте TaxFree на карту PayOkay, а мы вернем вам на карту 5%.  

Путешествуйте с удовольствием и выгодой! Чтобы получить PayOkay, заполните анкету на сайте. Забрать карту можно в любом офисе МТБанка. Нет времени ехать к нам – мы привезем карту сами. Скажите только место и время!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat