Быть полезными каждый день. МТБанк и tickets.by запустили новый сервис для путешественников

МТБанк и сервис онлайн-бронирования tickets.byзапустили партнерский сервис для путешественников. Покупать билеты, бронировать жилье, заказывать трансфер можно на специальных условиях с помощью карт МТБанка на сайте mtb.tickets.by.

 

Что в первую очередь нужно путешественнику? Быстро и максимально выгодно купить билет, а также забронировать хороший комфортный отель. МТБанк всегда стремился предвосхищать желания своих клиентов и объединил силы с прогрессивным белорусским сервисом tickets.by. Теперь на новом сервисе mtb.tickets.by можно покупать билеты и бронировать жилье на специальных условиях по картам Халва, Халва Плюс, PayOkay и Hello, world!

- Все сервисы, которые мы запускаем, призваны делать жизнь наших клиентов комфортной. Мы нацелены на то, чтобы быть больше, чем банк в классическом смысле. Мы готовы стать помощником во всех сферах жизни наших клиентов и создавать продукты, которые будут делать их жизнь проще, - поделился своим мнением директор по розничному бизнесу МТБанка Никита Козырев.

Отправляйтесь в путешествие прямо сейчас вместе с Халвой

Бронируйте билеты и апартаменты с помощью карты Халва на mtb.tickets.by и получайте увеличенную рассрочку - 2 месяца. Отправляйтесь в путешествие прямо сейчас, а платите потом.

Превращайте бонусы в путешествие вместе с Халва Плюс

Используйте вашу бонусную карту Халва Плюс для покупки билетов и возвращайте 2% от стоимости бонусными баллами. Это отличный вариант получать больше бонусов как от заграничных путешествий, так и от поездок по стране.

Впечатления и дополнительная выгода с PayOkay

Ловите выгоду от новых впечатлений вместе с PayOkay! Покупайте билеты на самолет или автобус, бронируйте отели на новом сервисе и получайте повышенный кэшбэк 2%.

Мили для бесплатных полетов с премиальной картой Helloworld!

Получайте 5% милями за любые покупки по карте Hello, world! на  mtb.tickets.by. Накапливайте мили и меняйте их на билеты. Все, что нужно для вашей идеальной поездки, можно выбрать и забронировать здесь.

А еще новый сервис предлагает дополнительный бонус для владельцев карты Hello, world!:  специальную цену на трансфер в аэропорт у Rentauto.  Поездка на автомобиле среднего класса за 30 рублей, бизнес-класса – за 40 рублей.

Пускай каждый километр пути приносит вам не только яркие впечатления. Платите картами МТБанка на mtb.tickets.by!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat