«Черная пятница» с МТБанком начинается… в среду

Только-только прошел Всемирный день шопинга, а уже наступило время легендарной «черной пятницы». Традиционная распродажа официально проходит в последнюю пятницу ноября. Но уже давно она вышла за рамки одного дня и превратилась в многодневный марафон скидок, которые могут достигать 90%. Это значит, что у всех любителей сэкономить есть возможность спланировать свой шопинг и наслаждаться выгодными покупками дольше.

МТБанк подготовил для «черной пятницы» особенное предложение. Скидку 90% на весь срок действия при оформлении карт Халва, Халва Плюс (в белорусских рублях), PayOkay, Автокарта, МТБанк-Корона, а также премиальной карты Hello, world!

С 27 по 30 ноября оформите одну или несколько карт МТБанка и ощутите реальную экономию и выгоду от их ежедневного использования. Карта рассрочки Халва позволит вам совершать еще больше выгодных покупок и возвращать деньги небольшими частями без переплат.

Если вы хотите зарабатывать на каждом потраченном рубле, то стоит оформить PayOkay, Халву Плюс или Автокарту. Карта PayOkay обеспечит вам выгодный курс обмена валют и страховку при поездке за рубеж в подарок. Рассчитываясь Халвой Плюс в магазинах-партнерах МТБанка, вы будете накапливать бонусные баллы – до 10% от потраченной суммы – и использовать их для повседневных покупок. Автокарта  должна быть в кошельке каждого автолюбителя, ведь только с ней вы будете возвращать расходы на топливо живыми деньгами на карту, а также получите мани-бэк до 10% в сети автопартнеров по всему миру.  Карта МТБанк-Корона действует и как расчетная, и как дисконтная карта и позволяет получать скидки до 7% в сети «Корона» и мани-бэк до 1% (вне торговой сети).  А с премиальной картой «Hello, world!» можно получать мили за любые покупки и затем обменивать их на бесплатные полеты, а также пользоваться скидками в ресторанах, магазинах, спортивных центрах и у других партнеров карты. Также вы сможете пользоваться бесплатным доступом в бизнес-залы в аэропортах, застраховать свою поездку и быть всегда на связи с 500 МБ в роуминге. И это еще не все. Открывайте дополнительные возможности вашей карты Hello, world! с уникальными предложениями и акциями от партнеров Mastercard Black Edition.

Как получить скидку?

Выберите одну или несколько карт и оформите заявку.

Также получить скидку можно, оформив карты в отделениях МТБанка, в магазинах и ТЦ Минска и крупных городов Беларуси, а также онлайн в интернет-банке или с мобильного телефона по номеру 509 99 99.

Специальное предложение действует для всех новых карт, оформленных с 27 по 30 ноября.

Торопитесь – всего четыре дня, чтобы оформить лучшие карты МТБанка с мегаскидкой!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat