Cоветы от Ксении Собчак, лайфхаки от Игоря Манна, ответы на волнующие вопросы от Евгения Черняка!

1,5 месяца осталось до самого масштабного в Беларуси образовательного бизнес-форума «Бизнес Пробуждение: Big Money (Биг Мани)». Популярность форума растет в геометрической прогрессии, а половина билетов уже раскуплена. Самое время воспользоваться 20% скидкой для клиентов МТБанка.

19 октября в Минске 10 звездных спикеров и 7 000 участников соберутся на одной площадке, которая станет эпицентром пробуждения бизнеса. Если вы хотите вдохновиться опытом знаменитых и успешных людей, первым узнать полезные «фишечки», услышать по-настоящему работающие лайфхаки и даже лично пообщаться с гуру бизнеса, - вам сюда. МТБанк второй раз за год стал генеральным партнером уникального мероприятия и предоставляет всем своим клиентам 20%-ную скидку на билеты.

«Биг Мани» - это совершенно новый формат Бизнес Пробуждения. Еще меньше воды, еще больше практики. Здесь вы прокачаете самые важные бизнес-навыки, узнаете, как выстроить личный бренд, поймете, как увидеть и не упустить возможности для роста. Своим мыслями и наработками с вами поделятся знаковые персоны. Ксения Собчак, Евгений Черняк, Игорь Манн и другие топовые эксперты дадут конкретные рекомендации, которые вы сможете внедрять в свою жизнь и в свой бизнес уже на следующий день.

20% скидка действует для всех клиентов МТБанка на билеты любой категории от «Эконом» до «Премиум». Это отличный повод прийти на форум в компании коллег или друзей. Чтобы активировать скидку, используйте промо-код «МТБанк_25 лет» при покупке билета на официальном сайте Бизнес Пробуждения.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat