Дарите больше с Халвой!

Покупайте подарки родным и близким по Халве в рассрочку на 7 месяцев!

Близится приятное время подарков. Согласитесь, сколько бы ни было вам лет, в преддверии новогодних праздников хочется чудес и волшебства. Хочется дарить еще больше радости родным и близким. С картой Халва этот Новый год имеет все шансы стать волшебным: совершите первую покупку по Халве и получите рассрочку на 7 месяцев.

Пора подарков не за горами, и планировать покупки лучше заранее. Подумайте, кого вы хотите поздравить, составьте список подарков. Проверьте, проходят ли выгодные вам акции в магазинах и гипермаркетах.  Кстати, на сайте Халвы есть постоянные обновления о скидках и акциях магазинов-партнеров.

Тем, кто еще не пользуется картой Халва, советуем начать с ее оформления, ведь в преддверии праздников для этого есть веское основание! В ноябре стартует акция для новых клиентов: вы совершаете первую покупку по Халве и получаете рассрочку на 7 месяцев, независимо от того, какие условия действуют на приобретение этого товара. Чтобы получить выгодную рассрочку, совершите покупку до 31 декабря.

С Халвой на самом деле получится подарить больше: выбор подарков у партнеров Халвы огромен! Много времени понадобится, чтобы изучить ассортимент 14 500+ магазинов по всей стране. Зато нужный вам подарок найдется точно.

А ведь приятные подарки можно делать не только близким и родным, но и себе. Особенно в день рождения. Халва поздравляет с днем рождения тех, кто родился в ноябре и уже пользуется картой. Подарок – возможность получить рассрочку на семь месяцев.

Погружайтесь в приятные праздничные хлопоты с Халвой и получайте удовольствие от покупок!

Для получения акционной рассрочки  7 месяцев на первую покупку для новых клиентов необходимо оформить карту «Халва» в период с 1.11.2017 по 30.11.2017 и совершить покупку в магазине-партнере до 31.12.2017.

Новые клиенты - физические лица, которые впервые заключили кредитный договор на предоставление овердрафтного кредита на условиях Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва» или Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва-Партнер».

Если рассрочка на покупку изначально составляет 7 месяцев и более, то акция распространяется на следующую покупку, по которой срок рассрочки в магазине-партнере установлен менее 7 месяцев.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat