Еще больше возможностей с онлайн-кредитом от МТБанка

 

Удаленно сегодня можно получить практически все. Всего за два клика можно заказать еду, купить одежду, оплатить услугу, а также воспользоваться популярными банковскими услугами. Например, взять кредит. Процедура настолько проста, что все больше людей пользуются ею, экономя свое время.

МТБанк, обеспечивая безопасность и удобство для каждого клиента, запустил новую услугу – оформление кредита дистанционно через мобильное приложение «Мой Банк» или Интернет-банк mybank.by на странице продукта. Онлайн-кредит «Ещё больше» можно оформить за несколько минут без посещения отделений банка. Клиент получает деньги на виртуальную карту и может сразу ими воспользоваться с помощью перевода на любую карту МТБанка или на карту другого банка в мобильном или интернет-банке или с помощью приложения Denegram.

Онлайн-кредит «Еще больше» предоставляется на сумму от 500 до 19 000 и сроком до 7 лет, выдается без залога и поручителей.

Оформить кредит можно в любое удобное время в формате 24/7 как со стационарного компьютера, так и с помощью любых гаджетов: смартфона, планшета. Это очень удобно, все можно сделать в режиме онлайн. Для подачи заявки и оформления кредита необходимо перейти по ссылке. Рассмотрение заявки в банке происходит в кратчайшие сроки.

Если кредит одобрен, вы сразу же сможете подписать договор в электронном виде и получить деньги на виртуальную карту в течение 5 минут, в том числе и ночью, в выходные и праздничные дни. Пользоваться этими деньгами можно сразу же после зачисления на счет.

Погашать кредит можно также с максимальным удобством через интернет-каналы: систему расчетов ЕРИП, интернет-банк, мобильное приложение «Мой банк» (Android, iOS).

   

Можно мечтать и не рассчитывать, а можно взять и получить кредит «Еще больше» не выходя из дома!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat