Главное бизнес-событие года «Бизнес-Пробуждение» третий раз подряд пройдет при поддержке МТБанка

МТБанк в третий раз стал Генеральным партнером самого известного образовательного форума для бизнеса «Бизнес Пробуждение». И подготовил только для своих клиентов эксклюзивное предложение – 15% скидку на билеты.

«Бизнес-Пробуждение» 5.0. без сомнения станет главным бизнес-событием 2020 года. Ключевая тема форума – антикриз во всех его проявлениях. Участников ожидает выступление топовых бизнес-экспертов России и зарубежья, интенсивная перезагрузка, антикризисные бизнес-решения, рабочий антикризисный инструментарий и многое другое. Своим лучшим бизнес-опытом и антикризисными лайфхаками поделятся Федор Овчинников, основатель, совладелец и директор «Додо Пицца», и ведущий эксперт по кросс-маркетингу в России, Владислав Бермуда. И еще 7 спикеров, имена которых пока не раскрываются.

Хедлайнером форума станет гуру и самый успешный из биржевых брокеров, легендарный «Волк с Уолл-Стрит» - Джордан Белфорт. Создатель «Прямолинейной системы убеждения». Основатель более 30 миллионных компаний. Он достиг фантастических финансовых высот и зарабатывает более $50 млн в год. Джордан Белфорт прямо на сцене Бизнес-Пробуждения даст публичное интервью для канала Big Money Евгения Черняка. И это станет самым ярким событием форума.

Если вы хотите стать частью этой истории, лично услышать одного из самых успешных представителей Уолл-Стрит, его рекомендации и зарядиться его энергией, вам необходимо быть на Бизнес-Пробуждении 5.0. А если вы клиент МТБанка, то воспользуйтесь специальной скидкой от Генерального партнера при покупке билета. Скидка от МТБанка действует на билеты любой категории от «Эконом» до «Премиум». Чтобы активировать скидку, необходимо воспользоваться промо-кодом «МТБанк – мой банк» при покупке билета на официальном сайте «Бизнес-Пробуждения».

«Наступивший год кардинально изменил и мировое бизнес-сообщество, и бизнес в нашей стране. Сегодня нет времени на взвешенные суждения, опасения и колебания, решения нужно принимать быстро и решительно. Бизнес как никогда нуждается в работающих антикризисным механизмах, инструментах и методах, которые помогут прямо здесь и сейчас и, конечно, надежных партнерах, которые помогут увидеть потенциал в любых изменениях. У МТБанка давняя и успешная история сотрудничества с белорусским бизнесом, и мы хотим, чтобы таких историй успеха становилось все больше. Поддержка Бизнес Пробуждения – это возможность показать бизнесу и управленцам разного уровня, что партнерство  лучшая стратегия. Сегодня важно действовать, искать новые возможности, более тесно работать с партнерами, вместе находить лучшие пути для развития бизнеса в любых условиях»,  отметила Ольга Цуран  директор по малому и среднему бизнесу МТБанка.

Бизнес-Пробуждение 5.0 пройдет 26 сентября в Минске. Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте www.bp2020.biz. Доступны пять видов билетов – Online, Волк, Бизнес, VIP, Premium. В период до 26 сентября для участников форума предусмотрены бизнес-завтраки, онлайн-программы по поддержке бизнеса и вебинары с экспертами.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat