Новости МТБанка
  • Частным лицам
  • Время больших подарков пришло! Халва и партнеры увеличивают рассрочку в 2 раза

    Приятные подарки хочется не только получать, но и дарить! В этом году вы можете почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить еще больше желаний тех, кого любите. Халва и ее партнеры увеличивают рассрочку в 2 раза на крупные покупки от 300 рублей в преддверии новогодних праздников.

  • Праздничный декабрь - скидки на страхование до 20%

    4 декабря 2021г. компания imkliva insurance отмечает профессиональный праздник – День страховщика, и дарит клиентам МТБанка скидки на популярные страховые программы при оформлении online на сайте или в отделениях банка.

  • Внимание! Участились случаи мошенничества по банковским платёжным карточкам

    Уважаемые клиенты! Участились случаи телефонного мошенничества в отношении держателей банковских карточек, в том числе, когда злоумышленники представляются по телефону работниками служб безопасности различных банков, сотрудниками правоохранительных/следственных органов, работниками Национального Банка РБ, представителей интернет-магазинов, вводя клиента в заблуждение, под различными предлогами, могут пытаться выманить полные реквизиты карты или же убедить оформить кредит в банке и зачислить его на предоставленный ими счет.

  • Управляйте своими финансами по-новому. МТБанк открывает Moby – ваш новый мобильный банк!

    Установите Moby - ваш новый мобильный банк от МТБанка, и ощутите новый уровень комфорта в работе с приложением.

  • Два проекта МТБанка завоевали «бронзу» премии Effie Awards Belarus 2021

    18 ноября 2021г. были названы победители Effie Awards Belarus 2021 – одной из самых престижных международных премий в области рекламы и маркетинга.

  • Покупайте на самой большой распродаже года с картами PayOkay и Халва Плюс

    11 ноября стартует самая большая распродажа года на AliExpress. Упустить шанс сделать классные покупки нельзя, ведь вас ждет скидка до 70% и другие бонусы. AliExpress подготовил для вас миллионы товаров со всего мира, а МТБанк позаботился, чтобы максимально увеличить выгоду от покупок в эти дни.

  • Результаты проведения очного внеочередного Общего собрания акционеров ЗАО «МТБанк» от 1 ноября 2021 год

    Уважаемые акционеры ЗАО «МТБанк»! Закрытое акционерное общество «МТБанк» информирует о результатах проведения очного внеочередного Общего собрания акционеров ЗАО «МТБанк» от 1 ноября 2021 года (протокол №6), которым приняты нижеследующие решения.

  • Только 11 ноября! Возврат 11% по карте Клевер в Каталоге Onliner!

    День шопинга, или 11.11 — это повод купить все, о чем давно мечталось, и не прогадать. МТБанк, Onliner и Mastercard подготовили для вас особое предложение – возврат 11% со всех покупок в каталоге Onlíner с Onlíner Pay при оплате картой Клевер . Рассказываем, как подготовиться и на какие товары обратить внимание.

  • С 1 ноября изменилось полное наименование ЗАО "МТБанк"

    Уважаемые клиенты! Рады сообщить, что с 1 ноября меняется полное наименование банка: с Закрытое акционерное общество "Минский транзитный банк" на Закрытое акционерное общество "МТБанк". Сокращенное наименование ЗАО "МТБанк" остаётся без изменений.

  • Изменения в Перечень вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

    Уважаемые клиенты! МТБанк информирует о внесении изменений и дополнений в Перечень вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами (далее – Перечень вознаграждений).

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat