Новости МТБанка
  • Частным лицам
  • МТБанк завершает присоединение Идея Банка

    26 октября 2021 г. Национальный банк Республики Беларусь постановлением Правления №309 осуществил государственную регистрацию изменений и дополнений, внесённых в Устав ЗАО «МТБанк» решением совместного общего собрания акционеров ЗАО ”МТБанк“ и ЗАО ”Идея Банк“, связанных с реорганизацией в форме присоединения к нему ЗАО ”Идея Банк“.

  • МТБанк напоминает о правилах безопасности пользования банковскими платёжными карточками

    Уважаемые клиенты! Участились случаи телефонного мошенничества в отношении держателей банковских карточек, в том числе через популярный мессенджер Viber.

  • Выгодные предложения по Халве у партнеров в октябре

    Смотрите ниже подборку выгодных предложения октября в магазинах-партнерах из различных категорий.

  • Внеочередное Общее собрание акционеров ЗАО «МТБанк»

    Уважаемые акционеры ЗАО «МТБанк»! Закрытое акционерное общество «Минский транзитный банк» сообщает о проведении 1 ноября 2021 года в 13.00 в помещении ЗАО «МТБанк» по адресу Республика Беларусь, г. Минск, ул. Льва Толстого, 10, 14-й этаж, каб. 519 внеочередного Общего собрания акционеров ЗАО «МТБанк».

  • МТБанк планирует технические работы с 30 октября по 1 ноября

    С 30 октября по 1 ноября пройдет заключительный этап реорганизации МТБанка и Идея Банка. В результате МТБанк станет правопреемником в отношении всех обязательств Идея Банка. По завершении реорганизации Идея Банк прекратит свое существование как юридическое лицо.

  • Платите, не сбавляя темпа, с МТБанком, Mastercard и Mi Smart Band 6 NFC

    Предпочитаете совершать покупки и оплачивать услуги с помощью гаджетов? Согласны, это очень удобно и функционально. А главное позволяет не сбавлять темп и экономить время.

  • МТБанк запускает премиальный сервис PRIME LINE. Новый уровень отношений с клиентами

    Максимально комфортное, быстрое и эффективное решение любых финансовых вопросов. Забота о клиенте, всесторонняя поддержка, индивидуальный подход к каждому – вот та основа, на которой построено премиальное обслуживание в МТБанке. Следуя вашим пожеланиям, мы создали Prime Line — персональный сервис с отдельной линейкой премиальных продуктов, чтобы максимально закрыть все ваши финансовые потребности.

  • Позвольте себе больше! Покупайте товары и оплачивайте услуги в рассрочку или в кредит от МТБанка

    Сразу два новых кредитных продукта появилось в МТБанке. А значит, возможностей реализовать ваши мечты и достичь поставленных целей стало в два раза больше. И самое важное, что для оформления не нужно идти в банк, тратить время и волноваться, что выбранный товар купит кто-то другой. Оформить рассрочку или кредит можно онлайн непосредственно в магазине – быстро, просто и комфортно.

  • Получать денежные средства по почтовым отправлениям с наложенным платежом стало легко

    Уважаемые клиенты! МТБанк и РУП «Белпочта» предоставляют своим клиентам возможность сэкономить время и сделать получение почтовых денежных переводов наложенного платежа более комфортным.

  • Выгодные курсы обмена валют в режиме 24/7. МТБанк перезапускает онлайн-обменник Nembo!

    Практически любые услуги, в том числе банковские, доступны сегодня дистанционно. Можно открыть счет, оформить депозит или кредит, перевести деньги, оформить карту без посещения офисов банка. А теперь и продать или купить валюту можно прямо из дома. С улучшенным сервисом Nembo от МТБанка это легко и просто.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat