МТБанк представляет корпоративным клиентам новый карточный продукт – премиальную карту для бизнеса Visa Platinum Business. Эта карта премиум-класса откроет новые возможности в управлении финансами компании и обеспечит комфорт ее владельцу. Visa Platinum Business от МТБанка – больше чем бизнес-карта.
-
Задайте ритм своему бизнесу с новой премиальной корпоративной картой Visa Platinum Business от МТБанка. Больше чем бизнес-карта
-
МТБанк напоминает о случаях мошенничества по банковским платежным карточкам
В последнее время участились случаи мошенничества в отношении держателей банковских карточек, осуществляющих продажу товаров на различных Интернет площадках
-
Информация для клиентов
Уважаемые клиенты! В РКЦ-63, расположенном по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 17а-3 (подземный переход ст.м. Пушкинская), появились новые услуги для корпоративных клиентов. Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить первичную консультацию по банковским услугам для бизнеса и подать документы на открытие счета РКО.
-
Еще больше преимуществ для бизнеса от МТБанка и СейлСервиСолюшенс - онлайн-касса Nexgo N5
МТБанк представляет бизнесу инновационный инструмент для организации торговли и сервиса с возможностью приема наличных и безналичных платежей – онлайн-кассу Nexgo N5.
-
Изменения в Перечне вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами
Уважаемые клиенты! Информируем Вас об изменениях в Перечне вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами, вступающих в силу с 12.01.2021 г.