Новости МТБанка
  • Частным лицам
  • «Эксперт РА» присвоил рейтинг кредитоспособности ЗАО «МТБанк» на уровне byBBB- по национальной шкале Республики Беларусь

    Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности ЗАО «МТБанк» на уровне byBBB-, прогноз по рейтингу развивающийся. С учетом корректировки на страновой риск при переводе кредитного рейтинга из национальной рейтинговой шкалы Республики Беларусь в национальную рейтинговую шкалу Российской Федерации ЗАО «МТБанк» присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне ruB, по рейтингу установлен развивающийся прогноз.

  • Повышенный возврат 5% за расчеты в аптеках картами «ДЛЯ СЕБЯ» и «ДЛЯ СЕБЯ Gold»

    Символично, что именно в Международный день пожилых людей МТБанк повышает размер мани-бэка за расчеты в любых аптеках по пенсионным картам «ДЛЯ СЕБЯ»  и «ДЛЯ СЕБЯ Gold».Теперь при покупке любых товаров в аптеке держатели карт смогут получить возврат на карту до 5% от суммы покупки.

  • Опубликована Публичная оферта об изменении условий кредитования физических лиц

    Уважаемые клиенты! ЗАО «МТБанк» предлагает кредитополучателям - физическим лицам, заключившим по 16.05.2021 включительно кредитные договоры снизить размер повышенной процентной ставки на просроченную задолженность.

  • Кошелёк Pay доступен держателям карточек МТБанка!

    Отличная новость для тех, кто пользуется смартфонами на базе Android — плюс один сервис бесконтактной оплаты у МТБанка.

  • Изменения в Перечень вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

    МТБанк информирует о внесении с 01.10.2021 изменений и дополнений в раздел II Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами (далее – Перечень вознаграждений).

  • Новые сроки рассрочки по Халве на Куфаре: 8 и 12 месяцев по Халве MIX, 10 и 14 месяцев по Халве MAX

    Теперь покупки на Куфаре по Халве стали еще выгоднее!

  • МТБанк напоминает о случаях мошенничества по банковским платежным карточкам

    В последнее время участились случаи мошенничества в отношении держателей банковских карточек, осуществляющих продажу товаров на различных Интернет площадках!

  • Внесение изменений в Правила Программы лояльности «ДЛЯ СЕБЯ»

    Уважаемые клиенты! ЗАО «МТБанк» информирует об изменении условий начисления и выплаты мани-бэк в рамках Правил Программы лояльности «ДЛЯ СЕБЯ».

  • Изменения в раздел IV Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

    Уважаемые клиенты! Сообщаем о внесении изменений с 1 октября 2021 года в раздел IV Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами (далее – Перечень вознаграждений).

  • Изменения в перечне счетов банков-корреспондентов ЗАО «МТБанк»

    Уважаемые клиенты! ЗАО «МТБанк» информирует Вас о том, что в связи с оптимизацией работы по корреспондентским счетам банка в перечень счетов банков-корреспондентов ЗАО «МТБанк» внесены изменения для расчетов в долларах США, евро и российских рублях.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat