«Халва»: на первую покупку рассрочка – 1 год!

Первое впечатление нельзя произвести дважды: если вы еще не пользуетесь картой рассрочки «Халва», но после этой новости начнете, то знакомство окажется приятным. С августа на первую покупку по Халве вы получите рассрочку на 12 месяцев. Есть хорошие новости и для тех, кто готовит детей к школе или отмечает день рождения.

Кто готов к новым приятным знакомствам

У каждой пятой белорусской семьи есть карта Халва. Если вы не входите в это число, есть веская причина изменить статистику. В августе стартует акция для новых клиентов: вы совершаете первую покупку в магазинах-партнерах по Халве и получаете рассрочку на 12 месяцев, независимо от того, какие условия действуют на приобретение этого товара.

Что для этого надо сделать? Первое – задуматься, какую покупку давно откладываете, потому что не решаетесь за раз выложить крупную сумму. Второе – открыть Халву и получить рассрочку на 12 месяцев. Третье – пользоваться приобретением. Поверьте, намного легче расставаться с небольшими суммами в течение года, чем заплатить сразу и много. Откройте  карту прямо сейчас и совершите долгожданную покупку.

Для тех, кто празднует День рождения

Халва поздравляет с днем рождения тех, кто родился в августе, сентябре или октябре и уже пользуется картой. Подарок – возможность получить рассрочку на целый год!

Что для этого надо сделать? Первое – определитесь с подарком на день рождения. Начинайте сейчас: выбор партнеров Халвы огромен –  13 000+ магазинов по всей стране! Второе – в день рождения по Халве совершите первой заветную покупку и получите рассрочку на 12 месяцев. Третье – искренне порадуйтесь за себя, ведь мечты должны сбываться… в любом возрасте!

Кто готовит детей к школе

Первого августа проснулись с мыслью, что через месяц наступит 1 сентября – если это про вас, то выгодные акции от Халвы будут к месту. Они помогут собрать ребенка в школу, чтобы ни у родителей, ни у школьника не пропало желание учиться. Выбирайте все, что надо для школы, и рассчитывайтесь в рассрочку.

Что для этого надо сделать? Первое – составьте список того, что надо приобрести к началу учебного года. Одежду, школьные принадлежности ищите в сети супермаркетов для детей «Буслик», в торговом доме «На Немиге», в ГУМе, ЦУМе, в универмаге «Беларусь», в магазинах Sister’sили Коминтерн. Обувь выбирайте в ShagoVita, Marko, Белвест, Мегатоп. Чтобы порадовать или мотивировать своего школьника, например, гаджетами, зайдите в Е-Техно, Связной или на сайт онлайн-гипермаркета 21vek.by. Второе – рассчитывайтесь Халвой. Если карточка у вас уже есть, вы получите рассрочку на товары. Если карты нет, то за первую покупку гарантировано получите рассрочку на 1 год. А если по счастливой случайности у вас близится день рождения, то рассчитывайте на рассрочку в 12 месяцев. И, наконец, третье – порадуйтесь началу учебного года, трудности закаляют!

Новые клиенты - физические лица, которые впервые заключили кредитный договор на предоставление овердрафтного кредита на условиях Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва» или Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва-Партнер»

Для получения акционной рассрочки  12 месяцев на первую покупку для новых клиентов необходимо оформить карту «Халва» в период с 1.08.2017 по 31.10.2017 и совершить покупку в магазине-партнере в месяце оформления карты или месяце, следующем за месяцем оформления карты. Если рассрочка на покупку изначально составляет 12 месяцев и более, то акция распространяется на следующую покупку, по которой срок рассрочки в магазине-партнере установлен менее 12 месяцев.

Акционная рассрочка на срок 12 месяцев в День рождения предоставляется на первую покупку в магазинах-партнерах, совершенную в День рождения клиента с использованием карты «Халва». Акция распространяется на всех держателей карт «Халва». Срок проведения акции с 1.08.2017 по 31. 10.2017.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat