Изменения в Перечень вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

Уважаемые клиенты!

Информируем вас об изменениях в Общих условиях, разделах II, IVи Приложении 5 к Перечню вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами.

С 10.05.2019:

  • изменяется порядок взимания платы за подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Клиент-банк»/ «Интернет-банк» (п. 21 Общих условий): вознаграждение за обслуживание в системе «Клиент-банк»/"Интернет-банк" начинает взиматься с месяца, следующего за месяцем подачи в банк Заявления на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • отменяется плата за услугу «Информирование о движении денежных средств по банковским счетам» (п.2.5 Раздела II Перечня вознаграждений), услуга будет включена в состав всех тарифных планов расчетно-кассового обслуживания для текущих (расчетных) счетов корпоративных клиентов (Приложение 5 к Перечню вознаграждений).

Обновленная редакция Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами с учетом вышеуказанных и иных изменений будет доступна 10 мая 2019 года.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat