Изменения в Перечень вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

Уважаемые клиенты!

Информируем вас об изменениях в Общих условиях, разделе I и Приложении 6 «Эквайринг» к Перечню вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами.

С 15.04.2019 изменяются размеры вознаграждений, указанные в пунктах 1.1, 1.7, 1.9, 1.10, 3.2 Раздела I, взимаемые с юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживание которых производится на условиях Перечня вознаграждений (не в рамках тарифных планов расчетно-кассового обслуживания).

С 01.05.2019 изменяется размер вознаграждения для пункта 1.5. Обслуживание текущего расчетного счета юридического лица и индивидуального предпринимателя (открытие счета, ведение картотеки к счету, установка ПО Клиент-Банк, зачисление безналичных поступлений на счет клиента, заверение карточки с образцами подписей) Раздела I. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Перечня вознаграждений.

С 15.04.2019 изменяются размеры вознаграждений по тарифу «минимум (в месяц за единицу терминального оборудования)» в части Приложения 6 «Эквайринг» п.3 «Условия обслуживания по тарифным планам торгового эквайринга».

Обновленная редакция Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами с учетом вышеуказанных и иных изменений будет доступна 15 апреля.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat