Изменения в Перечне вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменениях в Перечне вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами (далее – Перечень вознаграждений), вступающих в силу с 22.04.2021 г. и с 29.04.2021.

С 22.04.2021:

Размер ежегодного (без начисления платы за ежемесячное обслуживание) вознаграждения за сервисное обслуживание корпоративной банковской платежной карточки Visa Business Platinum составит 24,00 BYN (п. 81.9.2.1).

Исключено ежемесячное (без начисления платы за ежегодное обслуживание) вознаграждение за сервисное обслуживание корпоративной банковской платежной карточки Visa Business Platinum.

Приостановлен выпуск новых корпоративных банковских платежных карточек Visa Gold.

С 29.04.2021:

Стоимость подключения к тарифному плану эквайринга (за единицу терминального оборудования) «Стандартный POS», «Супер - POS», «mPOS», «mPOS Pro», «miniPOS» увеличена на 10,00 BYN.

Подключение не производится к тарифным планам эквайринга "Kufar-POS", "Kufar-mPOS".

Будет действовать новая редакция следующих пунктов Перечня вознаграждений:

- п. 21 Общих условий: «Взимание вознаграждения за обслуживание в системе «Клиент – Банк», «Интернет-банк» за текущий месяц осуществляется до десятого числа текущего месяца. Взимание вознаграждения за обслуживание в системе «Клиент-банк»/ «Интернет-банк» начинает взиматься с месяца, следующего за месяцем подачи в банк Заявления на подключение к системе дистанционного банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. При прекращении обслуживания клиента в рамках тарифного плана с последующим переводом на обслуживание согласно действующего Перечня вознаграждения, связанного с поступлением в банк определения суда о возбуждении в отношении плательщика производства по делу об экономической несостоятельности (банкротстве) (кроме процедуры защитного периода) или информации о том, что плательщик находится в стадии ликвидации, вознаграждение за обслуживание в системе «Клиент-банк»/ «Интернет-банк» начинает взиматься с месяца, следующего за месяцем перевода.»;
- п. 1.11 Раздела I: «Открытие текущего расчетного счета антикризисного управляющего или ликвидатора (открытие счета)»;
- п. 16 Порядка обслуживания клиентов по тарифным планам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: «Вознаграждение за обслуживание по тарифному плану не взимается при закрытии счетов по инициативе банка, государственных органов, а также при исключении клиента из ЕГР, прекращения деятельности по причине реорганизации, закрытии счета обособленного подразделения, представительства в связи с прекращением деятельности (в т.ч. по истечении срока разрешения на открытие представительства на территории Республики Беларусь, решения головной организации о прекращении деятельности).».

Обновленная редакция Перечня вознаграждений по операциям с клиентами и банками-корреспондентами с учетом указанных и иных изменений доступна на сайте www.mtbank.by с 22.04.2021 и с 29.04.2021 г.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat