Я все заработал сам. Оцените свои достижения по достоинству с картой Hello, world!

Давайте признаем, что любое достижение наполняет нас гордостью и заставляет сердце биться быстрее. И неважно, насколько велико достижение. Главное, что вас вдохновляет мысль: «я сделал это сам» или «я заработала на все это сама». Вы инвестировали в себя и сами достигли вершины. И, конечно, вы ждете достойную награду за свои усилия.

Возможностей порадовать себя существует много. Оптимальный вариант – комфорт премиального сервиса от карты Hello, world! Стильная черная карта с узнаваемым дизайном стала своеобразным пропуском к новому уровню путешествий во всех аэропортах мира, делая полеты своих владельцев комфортными и приятными.

А, самое главное, карту можно использовать в повседневной жизни. Ее главная задача –дать возможность сосредоточиться на важных или приятных моментах жизни и сделать ее максимально комфортной. В нашей стране много людей, которые, пусть и не летают часто, но добились успеха в карьере и в жизни. Комфорт премиального сервиса, который предлагает карта Hello, world!, - достойная награда для заслуженного собственным трудом, демонстрация уважения к достижениям своего владельца.

Мы собрали истории четырех реальных людей, успешных, самодостаточных, уверенных в себе, которые рассказали о своей жизни и карьере, как они достигли своего статуса и почему они считают важным зарабатывать самим даже на бесплатный полет. Ведь их девиз: «Я на все заработал сам» и «Я все заработала сама».

Первой откровенно о своем подходе к жизни, своем бизнесе и о том, как можно заработать на все самой, расскажет владелица собственного бренда сумок Gordievska, fashion-дизайнер Виталина Гордиевская.

Приоритеты изменяются быстро, но человек и его комфорт всегда остаются главным фактором для нашего банка, независимо от статуса и уровня дохода. С картой Hello, world! любой из наших клиентов может по достоинству вознаградить себя за усилия и старания.

О карте Hello, world!

Карта Hello, world! от МТБанка вышла на рынок в феврале этого года. И сразу же завоевала популярность среди тех, кто часто летает по делам, благодаря широкому набору преимуществ
Она относится к премиальной категории Mastercard Black Edition. Владельцы карты становятся участниками уникальной мильной программы, которая позволяет получать мили за любые покупки и обменивать их на бесплатные полеты. Также владельцы карты получают скидки в ресторанах, магазинах, спортивных центрах и у других партнеров карты, могут воспользоваться бесплатным доступом в бизнес-залы в аэропортах, получить страховку и 500 МБ в роуминге для комфортных путешествий.

Оформить карту можно со скидкой 50% – всего 60 рублей за 2 года обслуживания карты.

Заказать карту

Первым, кто представил карту Hello,world! и выступил амбассадором рекламной кампании, стал Александр Центер. Предприниматель, акционер группы компаний «А-100», председатель Белорусской федерации авиационного спорта, первый белорус, совершивший кругосветное путешествие на легкомоторном самолете – человек, который много летает по роду деятельности и для души и знает толк в полетах. Выбор его как амбассадора отразил широкие возможности карты для тех, кто любит летать и стремится к большему.

 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat