Как удобнее всего оформить карту рассрочки Халва, не выходя из дома

Давайте поговорим о нашем обновленном интернет-банке и о новых удобных функциях, которые уже ждут вас по ссылке http://mybank.by. Начнем с рассказа о том, как оформить карту Халва дистанционно быстро и удобно, даже если вы пока не клиент МТБанка.

Для клиентов нашего банка процесс авторизации и оформления карты в обновленной системе Мой Банк максимально прост и удобен. Потребуется несколько минут, паспорт и мобильный телефон. Полную инструкцию читайте здесь.

Тем же, кто пока не входит в число наших клиентов, но много о нас слышал, знает, а также хочет пользоваться нашими картами, возможность дистанционного оформления тоже доступна. Однако следует учесть два небольших нюанса. Первый: пока вы не являетесь клиентом, для дистанционного оформления доступна только карта Халва. Сразу спешим обрадовать: в ближайшие месяцы к системе Мой Банк подключат оформление дебетовых карт:

Второй нюанс: для оформления карты необходима регистрация в межбанковской системе идентификации (МСИ).

Что же скрывается за аббревиатурой МСИ? Межбанковская система идентификации, или МСИ – информационная система, которая после идентификации позволяет получать дистанционное банковское обслуживание с помощью цифровых каналов.

Если говорить простыми словами, ваши данные хранятся в удаленной общей информационной базе. И банк, опираясь на эти данные, «опознает» вас и воспринимает как надежного клиента как при личном обращении, так и дистанционно, например, через интернет или мобильный телефон. Теперь вы больше не привязаны к графику работы отделений, а также к их географии и можете получать банковские услуги гораздо быстрее. Согласитесь, звучит неплохо, а работает еще лучше.

Убедиться в этом просто – зайдите на сайт http://mybank.by, и даже если вы не являетесь клиентом МТБанка, вам будут доступны преимущества онлайн-сервисов, как и клиентам банка.  Для этого всего лишь нужно авторизоваться в межбанковской системе идентификации (МСИ).

И вторая отличная новость: оформлять дистанционно карты в МТБанке еще и выгодно. Ведь при оформлении карты онлайн действует акция – скидка 50% на обслуживание карты на весь период ее действия. Распространяется скидка на Халву и все карты МТБанка:

Акция действует до 31 января 2019 года.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat