Хакамада и Гандапас снова в Минске, - МТБанк стал генеральным партнером «Бизнес-пробуждения 3.0»

Более 5 000 представителей деловых кругов примут участие в самой масштабной деловой конференции «Бизнес-пробуждение 3.0». Хедлайнером мероприятия станут Ирина Хакамада и Радислав Гандапас. Генеральным партнером конференции выступил МТБанк.

27 апреля в Минске состоится самое ожидаемое в деловых кругах мероприятие «Бизнес пробуждение 3.0». Предыдущие 2 года конференция собирала рекордное число гостей. И этот год не станет исключением, ведь своим опытом с участниками поделятся не только легендарная Ирина Хакамада. В топ-5 экспертов «Бизнес пробуждения 3.0» вошли:

  • Родислав Гандапас - самый известный специалист по лидерству и самый титулованный бизнес-тренер в России с опытом 20 лет;
  • Евгений Черняк – предприниматель из топ-100 Forbes, который все свои бизнесы построил с нуля;
  • Алекс Яновский - мультимиллионер с 26-летним опытом ведения бизнеса. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер»;
  • Кирилл Куницкий - серийный предприниматель, эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд.

- Наш банк на протяжении последних 5 лет занимает активную позицию в бизнес-образовании. Мы видим, что базовые знания наши клиенты уже получили. Сегодня они готовы перейти на новый уровень и расширить границы своего бизнес-сознания. Отличной площадкой для достижения этой цели станет конференция «Бизнес пробуждение», - считает директор по малому и среднему бизнесу МТБанка Ольга Цуран.

Специальные условия для клиентов МТБанка – 20% скидка на все типы билетов от «Эконом» до «Премиум». Регистрируйтесь на сайте мероприятия и указывайте промо-код MTBankBP. Скидка действует для частных и юридических лиц.

У вас есть бизнес, который нуждается в новых точках роста или вы хотите начать бизнес с нуля? Найдите ответы на все свои вопросы на «Бизнес пробуждении 3.0». Количество билетов ограничено.

Спрограммой «Бизнес пробуждение 3.0» можно ознакомиться по ссылке.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat