Халва – и больше никаких карт! 10 месяцев рассрочки на любую первую покупку+ кэшбэк за покупки своими деньгами

Халву полюбили за то, что по ней можно покупать товары в рассрочку и не платить проценты. За три года список партнеров вырос до внушительных размеров – 11 000+ магазинов по всей стране, где можно покупать товары в рассрочку от 1 до 12 месяцев. Но и это не все преимущества Халвы. На карте можно хранить собственные средства и рассчитываться своими деньгами там, где удобно вам: оплачивать коммунальные услуги, покупать проездные билеты в кассах или продукты в ближайшем супермаркете, рассчитываться за границей. Халва принимается к оплате наравне с другими платежными карточками, а за расчеты по Халве своими деньгами вы получите 1,5 % кэшбэка.

Для новых* клиентов Халва предлагает особо сладкие условия. Оформите карту с 1 до 30 апреля и получите 10 месяцев рассрочки на любую первую покупку**.

Что можно выбрать в рассрочку на 10 месяцев? Все, о чем вы мечтали. Список огромный: бытовая техника и компьютеры в 21vek.by, телевизор с большой диагональю в «5 элемент», новый велосипед в velozona.by, мебель в салоне BlackRedWhite, долгожданный отдых всей семьей на море от GlobalTravel, детская обувь в Kari, ювелирные украшения Pandora, страхование в Белгосстрах и многое другое. Надо только выбрать, что купить первым, и получить увеличенную рассрочку на 10 месяцев.

Проверьте, почему Халву называют картой рассрочки №1. Желаем удовольствия от покупок!

* новые клиенты - физические лица, которые впервые заключили кредитный договор на предоставление овердрафтного кредита на условиях Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва» или Тарифного плана «Карта рассрочки №1 «Халва-Партнер»

** Для предоставления акционной рассрочки на 10 месяцев покупку в партнере необходимо совершить до 31 мая. Если рассрочка изначально составляет 10 месяцев и более, акция действует на следующую покупку, по которой срок рассрочки в партнере установлен менее 10 месяцев.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat