Хотите больше денег? Рассказываем, как получить до 200 000 рублей этим летом

Если у вас внезапно появится, скажем, 100 – 200 тысяч рублей, как вы их потратите? Пойдете в салон за авто, о котором давно мечтали, купите уголок рая вдалеке от городской суеты, а может, отправитесь в кругосветное путешествие? Отличные планы, главное – не бойтесь мечтать! Этой весной и летом нужную сумму можно не только накопить, но и выиграть. МТБанк и Masterсard запускают рекламную игру с призовым фондом 200 000 рублей.

Тратить деньги никогда не было так выгодно! Теперь поход в магазин или заправка авто превращается из будничного занятия в настоящее приключение. Рассчитывайтесь любой картой Masterсard от МТБанка, присоединяйтесь к рекламной игре «Все просто» и становитесь богаче. По 7 денежных призов в 1000 рублей каждый будут разыгрываться каждую неделю с 8 мая по 18 июля, а финальным аккордом рекламной игры станет суперприз – 130 000 рублей.

От успеха вас отделяет 3 простых шага, совершить которые нужно успеть с 8 мая по 31 июля:

Шаг 1. Быть держателем карточки Masterсard от МТБанка. Если у вас нет карты, то вы можете оформить ее на сайте mtbank. Кстати, некоторые карты можно оформить бесплатно!
Шаг 2. Зарегистрируйтесь в рекламной игре.
Шаг 3. Совершайте привычные покупки по вашим картам Masterсard от МТБанка на сумму от 35 рублей. Больше покупок – больше шансов разбогатеть!

Что можно выиграть?

Главный приз составит 130 000 рублей.

К тому же в течение 10 недель будут еженедельно разыгрываться 7 призов по 1000 рублей каждый.

Представьте, что обычный поход в магазин за продуктами с суммой покупки, например, на 150 рублей – это целых 4 шанса на успех. Каждую неделю среди чеков от 35 рублей будет разыгрываться 7 денежных призов по 1000 рублей каждый. Один из 70 таких призов может стать вашим!

Накопите 10 шансов, потратив от 350 рублей в период проведения рекламной игры, и сразитесь за главный приз. Каждые 10 шансов за весь период игры – 1 шанс на главный приз.

У вас еще нет карты Masterсard от МТБанка? Выберите карту, которая подойдет именно вам! К тому же некоторые карты можно оформить бесплатно и даже мгновенно.

Халва MIX или Халва MAX – для тех, кто хочет совершать покупки в рассрочку без переплат.

Халва Плюс – для тех, кто хочет зарабатывать на своих покупках и тратить накопленные баллы на новые покупки.

Onliner Клевер – для тех, кто любит совершать разумные и выгодные покупки в Каталоге Onliner с возвратом 5% или возвращать 1% с любых покупок.

Автокарта – для тех, кто хочет зарабатывать на расходах на авто.

PayOkay – для тех, кто хочет зарабатывать на своих ежедневных покупках и кому важен повышенный мани-бэк при заказе билетов и бронировании отелей, выгодный курс и страховка в подарок.

Пенсионная карта ДЛЯ СЕБЯ – для тех, кто получает пенсию (пособия) и предпочитает надежность, удобство и ежедневные выгодные покупки с мани-бэком.

И много других карт на сайте mtbank.by.

Оформите карту онлайн, в отделении банка для физических лиц или закажите с доставкой на дом по телефону 509 99 99 (для любого мобильного оператора).

Подробнее о рекламной игре читайте здесь и начните летний сезон ярко и успешно с МТБанком и Masterсard.

Да, денег много не бывает, но пускай у вас их будет больше, чем обычно!

Рекламная игра «Все просто». Срок проведения: с 08.05.2021 по 24.09.2021. Организатор ООО «Хэппи Нейшен», УНП 190871314. Свидетельство о государственной регистрации №3981 от 04.05.2021, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Срок проведения рекламной игры с 08.05.2021г. по 24.09.2021г. Подробнее о рекламной игре узнавайте на сайте mtbank или по телефону 509 99 99 (для любого мобильного оператора).

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat