С 3 мая 2017 года действует улучшенная система скидок по карте «МТБанк-Корона»!

МТБанк продолжает делать приятные подарки! С 3 мая при оплате картой «МТБанк-Корона» будет действовать улучшенная система скидок. Теперь Вы можете получить скидку 3% уже с первой покупки на сумму до 199,99 в ТЦ «Корона», «Модный Молл», «Корона Техно».

Также изменился размер скидки за накопленную сумму покупок за 90 дней, сделанных Вами в торговой сети «Корона»:

А на все остальные покупки Вы всегда получите кэшбэк 1%.

Карта «МТБанк-Корона» —это полноценная банковская расчетная карточка, которая одновременно обладает и функциями дисконтной программы «Магазин приятных покупок» сети магазинов «Корона». Вы можете пользоваться ей для любых расчетов и получать дополнительные привилегии и возможности.

Как вернуть 1% со всех покупок?*

Для этого не нужно прилагать никаких усилий: просто пользуйтесь картой, а по итогам месяца «МТБанк» будет зачислять 1% от потраченной суммы «живыми» деньгами на ваш счет.

*действует на все покупки, кроме совершенных в магазинах ТЦ «Корона», «Модный Молл» и «Корона Техно» (кроме акционных товаров).

Как получить скидку 7% в магазинах «Корона»?

Карта «МТБанк-Корона» также делает более выгодной уже существующую дисконтную программу «Магазин приятных покупок» на дополнительных 2%. Сама по себе программа дает возможность получить скидку до 5% в зависимости от суммы покупок в ТЦ «Корона», «Корона Техно» (кроме акционного товара) и во многих магазинах «Модного Молла» (полный список магазинов смотрите на сайте http://www.korona.by).

   

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat