Кредиты для малого бизнеса от МТБанка впервые вошли в ТОП лучших по версии SME Banking Club

Сразу два кредитных продукта МТБанка – «Овердрафт Стандарт» и «Кредит «Бизнес-экспресс» – попали в ТОП лучших кредитных продуктов на банковском рынке стран СНГ и Кавказа

13 ноября 2019 г. в Алматы (Казахстан) в рамках проведения второй ежегодной конференции Central Asia SME Banking Club Conference 2019 МТБанк принял участие в Advisory Council (Экспертном совете), на котором были представлены итоги обзоров, посвященные беззалоговым овердрафтам и беззалоговым кредитам на пополнение оборотных средств для малого бизнеса. При подготовке обзора были проанализированы продуктовые предложения 150 банков, из которых на финальном этапе были выбраны банки, позволяющие клиентам подавать заявки на кредитные продукты онлайн.

Участники Экспертного совета также поделились опытом внедрения кредитных продуктов, способами достижения маржинальности, обсудили подводные камни работы на кредитном рынке стран СНГ и Кавказа.

«Мы хотим, чтобы при помощи продуктов и сервисов МТБанка бизнес наших клиентов рос. Бизнес-экспресс и Овердрафт Стандарт – беззалоговые и быстрые инструменты финансирования, которые помогают бизнесу просто и без большого пакета документов закрыть свою потребность в закрытии кассовых разрывов. Они любимы и оценены нашими клиентами. А теперь их отметили и в странах СНГ и Кавказа. Мы рады, что такой авторитетный эксперт, как SME Banking Club, по достоинству оценил наши кредитные продукты», – отмечает директор по малому и среднему бизнесу Ольга Цуран.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat