miniPOS - новый вид эквайринга для малого и микробизнеса!

Цель любого бизнеса – получение прибыли, и каждый сам решает, как ее достичь. Кто-то расширяет продуктовую линейку, оказывает дополнительные услуги, привлекает клиентов акциями и скидками.  

Мы предлагаем бизнесу еще один инструмент: эквайринг - услуга по приему к оплате банковских карт. На начало 2018 года в Республике Беларусь было выпущено более 14 млн. банковских карт, а это значит, что все чаще и чаще белорусы использую безналичную оплату. И бизнес, который не принимает карты – теряет клиентов и прибыль.

Специально для малого и микробизнеса МТБанк запустил новый вид эквайринга – торговый miniPOS, терминалы для работы с которым совмещают в себе все преимущества мобильных и торговых терминалов.

Преимущества терминалов:

  1. Новый для Беларуси тип оборудования. Легкий, компактный терминал, одновременно с клавиатурным набором и сенсорным экраном, работает автономно и не требует подключения к мобильному телефону или планшету.
  2. Устройство работает с электронными чеками, которые хранятся в памяти устройства и личном кабинете клиента.
  3. Терминал имеет доступную цену, дешевле стандартного POS-терминала.
  4. Оборудование принимает к оплате бесконтактные карты, карты с магнитной полосой и микрочипом платежных систем Белкарт, Visa International, MasterCard Worldwide карты.

Успейте подключиться! До 31 марта 2019 года действуют специальные тарифы - подключение за 1 рубль и минимальная оплата в месяц 15 рублей.

Уточнить подробности акции вы можете у наших менеджеров по номеру +375 29 181 00 00.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat