МТБанк дарит подарки бизнесу

В честь своего дня рождения МТБанк подготовил подарки для своих корпоративных клиентов.

В период с 12 по 19 марта вы можете воспользоваться специальными условия на оформление новых продуктов банка: зарплатный проект SIMPLE, премиальную корпоративную карту Visa Platinum Business, а также на тарифные планы РКО.

Самое важное: акционные условия сохраняются и действуют бессрочно!

Выбирайте специальное предложение для своего бизнеса:

1. Давно на рынке? Делаете много платежей? Если вы впервые открываете расчетный счет в нашем банке, вы платите 80% стоимости по тарифным планам «Свой счет», «Точный счет».

buttom (1).png

3. Максимум преимуществ по минимальной цене с зарплатным проектом SIMPLE! Заключите договор или оставьте заявку на оформление проекта Simple - с 12 по 19 марта, и размер комиссионного вознаграждения составит 0,008%. Воспользоваться предложением могут как новые, так и действующие клиенты МТБанка*

buttom (1).png

4. Новая бизнес-карта Visa Platinum Business за 240 рублей вместо 480! Уже обслуживаетесь в МТБанке? В рамках акции вы получаете возможность оформить новую корпоративную карту Visa Platinum Business на 2 года с сервисным обслуживанием в размере 120 рублей в год.

buttom (1).png

* уже имеющие оформленный зарплатный проект без движения по нему.

5. Так же мы подготовили большую акцию для всех грузоперевозчиков. Дарим скидку 50% на сумму вознаграждения по гарантии в пользу БАМАП. Все что вам необходимо сделать-это оставить заявку с 12 по 31 марта включительно.

buttom (1).png

Уверены, что наши специальные предложения помогут вам стать эффективнее и достичь поставленных целей. Пусть ваш бизнес растет вместе с МТБанком.

МТБанк – партнер вашего бизнеса.

Получить дополнительную информацию по условиям акции Вы можете у специалиста Банка по номеру +375 29 630 41 16.


ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat