МТБанк, Onliner и Mastercard создали маст-хэв для разумных онлайн-покупок – цифровую карту Onliner Клевер

Можете ли вы представить, что цены на товары в интернете могут стать выгоднее для вас за пару мгновений? Встречайте единственную в Беларуси цифровую кобрендинговую карту Onliner Клевер от МТБанка и международной платежной системы Mastercard! Одно из главных преимуществ новой карты – мгновенный возврат 7% с каждой покупки в Каталоге. Кроме того, Onliner Клевер оформляется мгновенно и бесплатно, а возвращенными деньгами держатель карты сразу же может оплатить до 100% стоимости новой покупки.

Формула разумных покупок в интернете – это большой выбор, удобство, безопасность и, конечно, выгодная цена. Сегодня мы представляем принципиально новое решение, которое позволяет сделать все товары в интернете на 7% выгоднее, – цифровую карту Onliner Клевер от МТБанка. Это уникальный финансовый продукт, не имеющий аналогов в Беларуси, который стал возможным благодаря синергии трех компаний: технологиям МТБанка, возможностям маркетплейса Каталог Onliner и экспертизе международной платежной системы Mastercard.

 

7% возврат на карту Onliner Клевер с каждой покупки в Каталоге

С каждого заказа в Каталоге Onliner, оплаченного картой Onliner Клевер от МТБанка, пользователю возвращается 7% на новые покупки**. Все работает просто. Например, вы заказываете смартфон за 1000 BYN, и после доставки товара на вашу карту Onliner Клевер возвращается 70 бонусных рублей (1 бонусный рубль равен 1 белорусскому рублю*). Теперь за сумму возврата вы может заказать другой товар, например, фитнес-браслет, powerbank или карту памяти. Оплатить бонусными рублями можно до 100% стоимости новой покупки. Итого: разумно, выгодно и без заморочек.

Если покупка была оплачена вне Каталога, то на карту вернется 1% от суммы покупки. Карту можно сразу привязать к одному из электронных приложений или сервисов бесконтактной оплаты МТБанка для держателей карт Mastercard (ИКС Карта, MTBankHCE, Apple pay, Samsung pay, Garmin и FitBit Pay, Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC) для расчетов за любые покупки смартфоном или другим устройством.

Onliner Клевер от МТБанка оформляется бесплатно и мгновенно

Onliner Клевер от МТБанка оформляется только на площадке Onliner. На любом шаге перед оплатой покупки в Каталоге Onliner*** вы можете мгновенно оформить карту и сразу начать ее использовать. Никаких визитов в банк, все бесплатно от выпуска и до обслуживания.

Onliner Клевер можно пополнить без комиссии как в личном кабинете Onliner, так и по номеру карты, счета или телефона через ЕРИП, мобильное приложение или с помощью р2р-сервисов МТБанка perevod.mtbank.by и Denegram 2.0. Onliner Клевер выпускается в белорусских рублях на 3 года.

Дальше – больше. В будущем планируется, чтобы 7% выгоды стали «минимальной выгодой» в Каталоге Onliner. Проводятся переговоры с партнерами о том, чтобы увеличить процент возврата по отдельным товарам, брендам до 10-20%. Также при желании наших пользователей будет доступен выпуск физической пластиковой карты. Ждите приятных новостей!

Итак, новая цифровая карта Onliner Клевер от МТБанка и Mastercard:

  • 7% возврат на карту Onliner Клевер с каждой покупки в Каталоге Onliner и 1% от суммы за покупки вне Каталога Onliner.
  • Оплата до 100% стоимости новой покупки в Каталоге Onliner бонусными рублями.
  • Оплата смартфоном или другим устройством через приложения или сервисы бесконтактной оплаты МТБанка.
  • Мгновенное бесплатное оформление и обслуживание.
  • Удобное пополнение карты онлайн без комиссии.
   

Узнать больше о карте Onliner Клевер от МТБанка и Mastercard можно у специалиста по телефону 509 99 99 (с любого мобильного) или по ссылке.

*максимальное количество заработанных бонусных рублей не может превышать 500 бонусных рублей в календарный месяц.

** бонусные рубли не начисляются:
- на операции, проводимые через платежный ресурс e-pay.by;
- на операции безналичной оплаты в устройствах самообслуживания, таких как банкоматы, инфокиоски и т.п. (код MCC 6010, 6011, 6012 или 4900);
- на операции безналичной оплаты в казино (код MCC 7995);
- на операции безналичной оплаты через Интернет-банк и Мобильный банк;
- на операции безналичной оплаты в устройствах банков, установленных в РУП «Белпочта» (код МСС 9402);
- по операциям безналичной оплаты и переводов через сервисы, которым присвоен код МСС 4814, 4899, 8999, 6051, 7311, 9311, 9222, 4829, 9399, 6050, 6531, 7399, 8398, 9223, 6211;
- по операциям перевода между картами с использованием сервиса Denegram 2.0. либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками;
- по операциям оплаты товаров (работ, услуг), по которым произошла полная или частичная отмена суммы операции.

***магазины-партнеры, участвующие в программе, отмечены в Каталоге значком Onliner Pay.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat