МТБанк организовал демонстрационный стенд, где можно самостоятельно протестировать все виды терминального оборудования

В отделении головного офиса МТБанка по адресу ул. Толстого, 10 начал работу демонстрационный стенд с образцами оборудования для эквайринга. На стенде представлены терминалы для торгового, мобильного эквайринга и торговый miniPOS. 

Если вы в поиске банка-эквайера, хотите поменять оборудование или понять, какая модель терминала подходит для вашей бизнес-модели, на стенде можно самостоятельно протестировать каждый из трех видов эквайринга. На терминалах доступны все виды оплат: расчет обычной картой, баллами по Халве Плюс и рассрочка по карте Халва.

Также на стенде можно получить консультацию специалиста Банка, а в отделении – оставить заявку на приобретение оборудования и оформление услуги эквайринга. 

Консультант работает с 8.30 до 17.30 с понедельника по четверг и с 8.30 до 16.15 в пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни.

Заказать оборудование для эквайринга и оформить услугу можно во всех корпоративных отделениях МТБанка в Беларуси, а также у нашего партнера – в фирменных центрах продаж и обслуживания Velcom.

Напоминаем, что до 28 февраля действуют специальные тарифы на торговый miniPOS* – подключение за 1 рубль и минимальная плата в месяц – 15 рублей. Успейте подключиться!

Уточнить подробности акции вы можете у наших менеджеров по номеру +375 29 181 00 00.

*приобретение оборудования возможно только у СООО «Эксат-Бел».

 

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat