МТБанк открывает обслуживание для бизнеса в Солигорске

МТБанк предлагает бизнесу Солигорска возможности для развития – выгодные кредиты, удобный эквайринг и специальные условия на обслуживание.

Получить консультацию у специалиста МТБанка, узнать о финансовых инструментах для развития бизнеса можно в Солигорске. МТБанк предлагает столичные технологии и скорость, а самые важные вопросы всегда можно обсудить недалеко от своего офиса.

Есть повод воспользоваться возможностями, которые сейчас дает МТБанк. Если у вас еще нет расчетного счета в МТБанке, то открыть его можно на уникальных условиях. Заполните заявление на участие в акции «Время первых» и платите за обслуживание в банке от 1 до 10 рублей в месяц! Также снижена ставка за перечисление личного дохода на карточку – всего 0,45%. Специальные тарифы действуют до 1 июля 2018 года.

Банк предлагает специальные тарифы услуги эквайринга. Если вы впервые подадите заявку на заключение договора по эквайрингу, МТБанк предложит заплатить за обслуживание всего 1 рубль! Такие условия действую для новых клиентов.

Когда вы становитесь клиентом банка, то получаете доступ ко всем лучшим продуктам. У МТБанка найдете хорошие предложения по кредитам. Если вам нужны средства на развитие и модернизацию бизнеса, вы можете получить кредит от 13 % в белорусских рублях или от 9 % в валюте.

Сложно выбрать – обратитесь к консультанту в отделении МТБанка в Солигорске. Он расскажет обо всех кредитных требованиях, а также о выгоде, которую получит ваш бизнес. Оформление кредита займет всего пару дней.

Приходите за новыми решениями для своего бизнеса в отделение МТБанка в Солигорске по адресу ул. Ленина, 36,  а также можно звонить по телефону +375 29 699 37 52.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat