МТБанк подготовил подарки и скидки при оплате Apple Pay

Оплата в одно касание с помощью смартфона или гаджета – must have нашего времени. Это свобода и возможность распоряжаться своим временем, получать удовольствие и платить как хочешь вместе с картами МТБанка и Apple Pay!

 

ApplePay работает с картами МТБанка международных платежных систем Masterсard и Visa. Стоит всего один раз привязать карту МТБанка в wallet – и можно свободно совершать покупки в одно касание везде, где установлены терминалы с поддержкой технологии бесконтактных платежей, а также в приложениях и на веб-сайтах.

В честь запуска Apple Pay МТБанк подготовил специальные предложения для своих клиентов. За расчеты картой МТБанка, привязанной к Apple Pay, можно получить бонус, а также подарки и скидки*.  

Билеты в кино

За любые привычные покупки на общую сумму 150 рублей клиенты получат в подарок промокод на билет в кино от mtb.tickets.by. В период проведения акции можно получить до 3 билетов.

Скидка 5% в онлайн-гипермаркет 21vek.by

Оплачивайте покупки картой МТБанк c помощью Apple Pay в онлайн-гипермакете 21vek.by и получайте скидку 5% на весь ассортимент по эксклюзивному промокоду.

Подарки и скидки участникам квеста «Плачу́ как хочу»

Покупки с помощью Apple Pay у партнеров МТБанка дают возможность принять участие в увлекательном квесте «Плачу́ как хочу». Участникам предлагается пройти три этапа:

  1. Сделать любой заказ в «Пицца Лисицца» на сумму от 12,90 рублей, оплатить его привязанной к ApplePay картой МТБанка и получить за это эксклюзивный «секретный» десерт всего за 1 копейку и особый промокод.
  2. Собрать корзину в «Гиппо» на сумму от 30 рублей, предъявить первый промокод на кассе при расчете картой МТБанка и Apple Pay и получить скидку 10%. После этого участник получает следующий промокод и ссылку на секретную страницу онлайн-гипермаркета 21vek.by с эксклюзивной подборкой товаров.
  3. Перейти по ссылке, выбрать понравившийся товар или товары, ввести промокод и воспользоваться одним из бонусов:
    •   скидка 20% при расчёте картами МТБанка, привязанными к Apple Pay;
    •   повышенный период рассрочки на 12 месяцев при расчёте картой рассрочки Халва, добавленной в Apple Pay.*

Если у вас нет карты МТБанка, то оформите ее онлайн или в любом отделении банка, добавьте карту в Apple Pay и участвуйте в квесте, а также зарабатывайте бонусы и получайте подарки.

* Сроки проведения акций с 04.12.2019 г. по 18.12.2019 г. В акции участвуют успешные операции, совершенные в период проведения акции при помощи банковской платежной карточки (банковских платежных карточек) ЗАО «МТБанк» и платежного инструмента Apple Pay.

 В период проведения акции один Участник может получить не более 3 промокодов на билет в кино.

Подробные условия акций читайте на сайте: https://www.mtbank.by/private/cards/applepay_actions

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat