МТБанк празднует 25-летие

Сегодня, 14 марта, МТБанк отмечает День рождения. И в этот особенный день мы говорим нашим клиентам: «Спасибо, что вы с нами!». Ваше доверие и поддержка помогают нам постоянно двигаться вперед, разрабатывать новые продукты и услуги, делая все, чтобы каждый из вас мог осуществить свои мечты и желания! Для нас понимание, что мы помогли кому-то достичь большего – лучший подарок. И мы продолжим двигаться в этом направлении!

За прошедшие годы мы многого достигли, чем с радостью и делимся

МТБанк входит в топ-10 лучших банков страны, что подтверждает надежность и стабильность на рынке.

Ежегодно МТБанк становится лауреатом и победителем крупнейших профессиональных конкурсов и номинаций. Так, в 2018 году МТБанк завоевал Гран-при престижного конкурса «Банк года – 2017».

Не менее значимы и достижения в продуктах. Карта рассрочки Халва вновь подтвердила свой статус, завоевав золотую медаль конкурса «Бренд года – 2018» в Потребительской номинации и получив статус брэнда-лидера в категории «Карты рассрочки». Кстати, в 2019 году карта Халва отметит свое пятилетие.

Мы много работает над инновациями, чтобы обеспечить каждому белорусу возможность пользоваться благами цифровой цивилизации. Особенно хочется отметить первую бонусную сберегательную карту на базе легендарной Халвы – карта Халва Плюс; ИКС Карту – карту со сверхспособностями; мессенджер для денег Denegram, а также робота Мария, отвечающую на типовые вопросы клиентов вместо сотрудников контакт-центра.

МТБанк является одним из самых активных белорусских банков-партнеров международных финансовых организаций (ЕБРР, МФК) по привлечению в страну иностранных кредитных линий для финансирования предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ).

Мы всегда готовы помогать нашим клиентам развиваться и становиться лучше. Благодаря образовательному проекту МТБанка «Бизнес в стиле FLEX», клиенты МТБанка получают возможность совершенствовать свои лидерские и управленческие навыки. Завершает цикл мероприятий церемония награждения «Клиент года».

Еще один успешный проект МТБанка – первая банковская форекс-площадка MTBankFX. Второй год подряд Ассоциация развития финансового рынка Беларуси признала МТБанк и MTBankFX лидером по количеству клиентов на рынке Форекс.

Старт серии праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия МТБанка, даст акция с особыми условиями на оформление любой из карт. С 14 по 17 марта можно оформить карты МТБанка со скидкой 90% на 3 года. Это можно сделать лично в отделениях МТБанка и магазинах столицы и крупных городов Беларуси, а также через интернет-банк на сайте http://mybank.by.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat