МТБанк представил MTBusiness – новый цифровой сервис для корпоративных клиентов

Бизнесмену всегда нужно быть на связи с клиентами и партнерами, осуществлять платежи, в срок перечислять зарплаты сотрудникам, держать в порядке документацию и решать много других оперативных вопросов. Интернет и смартфон стали сегодня полноценными инструментами для решения этих задач. Но без простых, лаконичных и функциональных решений эти инструменты, наоборот, могут усложнить бизнес-процессы. Вывод, выбирайте сервисы и продукты от экспертов.

МТБанк представляет MTBusiness – высокотехнологичный цифровой сервис, позволяющий организациям и индивидуальным предпринимателям онлайн управлять финансами и решать свои бизнес-задачи.

 

Хороший сервис для бизнеса лаконичен снаружи и функционален внутри. MTBusiness объединяет в себе мобильное приложение, позволяющее управлять платежами компании прямо в смартфоне в любой точке мира, и Интернет-банк с дополнительным функционалом.

Мобильное приложение MTBusiness – ключевая информация всегда в вашем смартфоне

С помощью мобильного приложения вы всегда будете «держать в руках» финансовые потоки компании и сможете совершать необходимые операции в одном окне в удобное время.

7 задач, которые вы можете решать в мобильном приложении MTBusiness:

1. Совершать платежи в белорусских рублях и иностранной валюте.
2. Отправлять платежи по реквизитам из справочника контрагентов.
3. Перечислять заработную плату или личный доход.
4. Покупать, продавать, конвертировать валюту.
5. Получать уведомления о движении денежных средств по счетам и не только.
6. Подписывать документы в один клик с помощью смс-кода.
7. Находить ближайшее отделение МТБанка.

Вход в приложение настраивается по индивидуальным параметрам и возможен по биометрической аутентификации или паролю. Вы можете выбрать тот вариант, который считаете наиболее удобным и безопасным.

Приложение разработано для мобильных устройств на базе платформ Android и iOS и предоставляет клиентам доступ к расчетному счету через мобильный телефон.

Интернет-банк MTBusiness – полный спектр банковских операций

Дополнительный функционал и финансовые сервисы – это то, что клиенты МТБанка могут открыть для себя с обновленным Интернет-банком, который является неотъемлемой частью MTBusiness.

8 опций в Интернет-банке, которые упростят ваши бизнес-процессы:

1. Платежи в белорусских рублях и иностранной валюте.
2. Платежи по реквизитам из справочника контрагентов.
3. Перечисление заработной платы/личного дохода.
4. Совершение любых операций с использованием шаблонов.
5. Покупка, продажа, конверсия валют.
6. Документы по валютному контролю.
7. Использование автоматически обновляющегося справочника банков.
8. Подписание документов SMS-кодом либо электронной цифровой подписью (ЭЦП).

Чтобы пользоваться Интернет-банком от MТБанка, не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. MTBusiness совместим с любой операционной системой и браузером, а значит вы можете работать в той среде, которая удобна именно вам.

Мобильное приложение доступно для скачивания в онлайн-магазинах в AppStore и Google Play.

Интернет-банк доступен здесь.

Использование сервиса для клиентов бесплатно.

Функциональный, надежный и в то же время простой доступ к счетам, платежам и другим финансовым сервисам в любой точке мира – это именно то, что сегодня становится конкурентным преимуществом для компаний любого калибра. Выбирайте для себя MTBusiness и будьте на одной волне с успехом.

Несмотря на уже доступную функциональность, MTBusiness регулярно дополняется новыми опциями. В ближайших обновлениях пользователи Интернет-банк смогут формировать списки сотрудников на оплату труда, работать с депозитами и т.д.

Хотите подключиться к сервису – просто оставьте заявку менеджеру МТБанка по номеру А1, МТС 7203. Читайте подробности на mtbank.by и скачивайте мобильное приложение MTBusiness в AppStore и Play Market.

MTBusiness. Дело в простоте.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat