МТБанк приглашает на дрифт!

15 мая в Минске при поддержке Автокарты пройдет первый этап Восточноевропейского чемпионата по дрифтингу* EEDC – G-Drive Drift. Он соберет лучших дрифтеров стран Восточной Европы, в том числе и мировых звезд автоспорта. Всего же в заездах примут участие около 50 пилотов – это будет одно из самых масштабных автоспортивных соревнований, которые когда-либо проводились в столице.

Заезды пройдут на территории аэропорта Минск-1 в самом центре столицы. Аэропорт имеет очень удобное расположение, а огромная площадка позволяет разгоняться до 150 км/ч перед входом в занос!

Мероприятие начнется 15 мая в 12.00. И для всех посетителей, кто приобретет стандартный билет, МТБанк дарит специальный подарок — доступ в технический парк непосредственно к автомобилям участников!

Чтобы получить доступ в технопарк, необходимо обратиться к представителю МТБанка и предъявить Автокарту. Вы получите специальный браслет, который станет пропуском в удивительный мир автоспорта!

А если Автокарты у вас еще нет, то вы сможете ее оформить прямо на месте и получить специальный браслет, дающий право посетить технический парк. Ищите фирменный красный шатер Автокарты!

Билеты на мероприятие доступны в салонах связи «Евросеть» и «Связной», а также на сайте Ticketpro.by. Стандарный билет дает доступ на гостевые трибуны, его цена — 150 000 белорусских рублей, в день соревнований стоимость будет составлять 200 000 белорусских рублей.

Премиум билет дает проход в закрытый технический парк и на премиум трибуны — 350 000 рублей — ограниченная серия

Дрифт такси — самый редкий тип билета, обладатель которого сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Эксклюзивный подарок близкому человеку, эмоции и воспоминания останутся навсегда. Стоимость — 3 000 000 белорусских рублей.

Детям до 6 лет вход бесплатный, с 6 до 12 лет — детский билет стоимостью 80 000 белорусских рублей.

До встречи 15 мая!

*дрифтинг представляет собой технику прохождения поворотов, при которой пилот управляет автомобилем при сносе задней оси. Выступление каждого участника оценивают по нескольким критериям, включая скорость, угол заноса, траекторию и зрелищность.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat