МТБанк приглашает на семинар Бизнес-Навигатор: путь от рекламы до продажи

25 октября в г. Витебск состоится бесплатный семинар Бизнес-Навигатор: путь от рекламы до продажи. В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные для бизнеса вопросы: коммуникация с клиентом от первого касания до повторной продажи, необходимость аналитики в бизнесе и ее инструментарий, как выгодно отличаться от конкурентов и найти надежных бизнес-партнеров.

Также на семинаре затронут тему автоматизации бизнеса. Представители компании 1С-Битрикс расскажут, какие существует инструменты автоматизации и как их эффективно использовать, а приглашенные бизнесмены поделятся опытом автоматизации собственного бизнеса.

Важную тему в рамках семинара осветит Наталья Тышевич, начальник РКЦ 2 МТБанка г. Витебск. Она расскажет про актуальные инструменты поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Беларусь и ответит на вопрос почему партнерство с банком – лучшее решение для бизнеса.

Кому будет полезен семинар:

·         Владельцам бизнеса и директорам

·         Руководителям отделов продаж и менеджерам

·         Начинающим бизнесменам, ИП и стартапам

·         Руководителям отделов маркетинга, маркетологам и экономистам

·         И тем, кому интересна тема бизнеса и его развития

Семинар Бизнес-Навигатор: путь от рекламы до продажи пройдет в конференц-зале гостиницы «Лучёса» по адресу: г.Витебск, пр-т Строителей 1.

Количество мест ограничено! Для участия требуется регистрация.

Зарегистрируйтесь по ссылке.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat