МТБанк продлил действие акции «С заботой о близких» по пенсионной карте «ДЛЯ СЕБЯ» до 31 декабря включительно!

 

Напоминаем, что в рамках акции «С заботой о близких» за 50 оформлений бесплатной карты «ДЛЯ СЕБЯ» по вашей рекомендации вы получаете возможность получить до 500 рублей! Причем бонус – по 10 рублей* полагается не только рекомендодателю, но и тому, кто по этому совету станет клиентом МТБанка и оформит бесплатную карту «ДЛЯ СЕБЯ».

Что дает держателю бесплатная карта «ДЛЯ СЕБЯ»:

  • Бесплатная доставка на дом;
  • Бесплатное обслуживание;
  • Снятие наличных в любых банкоматах Беларуси без комиссии;
  • Мани-бэк 1% за любые покупки;
  • Доступ во все цифровые сервисы банка.

В случае если вы или ваш родственник уже получает пенсию на почте или через иной банк, для получения пенсионной карточки в МТБанке достаточно лишь оформить карточку по Тарифному плану «ДЛЯ СЕБЯ» и подписать, подготовленное для Вас в отделении МТБанка, заявление о перечислении пенсии (пособия) на счет физического лица через МТБанк. Обращаться на почту, в иной банк или еще куда-либо, с целью сообщения информации о выборе МТБанка для выплаты пенсии (пособия) НЕ НУЖНО!

Для участия в акции необходимо:

1. Иметь любую действующую карту МТБанка на момент проведения акции**.
2. Рассказать о карте «ДЛЯ СЕБЯ» друзьям и близким.
3. Дождаться, когда ваш близкий или друг в период до 31 декабря включительно оформит карту «ДЛЯ СЕБЯ» и сообщит банку сразу или не позднее 5 (пятого) рабочего дня месяца, следующего за месяцем заключения договора ваши фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона.

Самостоятельно оставить рекомендацию можно на странице акции или позвонив по телефону 509 99 99 (любой оператор).

Участвуйте в акции «С заботой о близких» и получайте дополнительную выгоду от карты «ДЛЯ СЕБЯ»!

   

* Общая сумма вознаграждения для каждого участника составляет 11,49 белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога, который МТБанк, являясь налоговым агентом, выплатит в налоговые органы самостоятельно. Сумма к начислению на карту каждому участнику составит 10 белорусских рублей.

**Если у рекомендодателя на момент выплаты вознаграждения нет активной карты МТБанка, то вознаграждение будет зачислено только оформившему карту. Открыть одну из карт МТБанка можно дистанционно либо посетив любое отделение по работе с физическими лицами.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat