МТБанк продолжает дарить по 10 рублей за рекомендацию карты «ДЛЯ СЕБЯ» вашим близким

 

В наши дни особенно важны забота и помощь родным и близким, которых зачастую недостаточно поддерживать только звонками. Проявите заботу о своих друзьях и близких с бесплатной картой «ДЛЯ СЕБЯ».

Принимайте участие в акции «С заботой о близких», рекомендуйте близким и друзьям оформить бесплатную карту «ДЛЯ СЕБЯ» и получайте вместе с ними денежный бонус – по 10 рублей. Бонус получает как оформивший карту, так и тот, кто ее порекомендовал (бонус начисляется на карту МТБанка). 10 рублей полагается за каждого приведенного друга, количество рекомендаций, за которые вы сможете получить вознаграждение увеличено до 50*.

Что дает держателю бесплатная карта «ДЛЯ СЕБЯ»:

  • снятие наличных в любых банкоматах Беларуси без комиссии;
  • мани-бэк 1% за любые покупки, которые вернуться деньгами на вашу карту;
  • бесплатная доставка на дом;
  • бесплатное обслуживание;
  • доступ в интернет-банк.

При этом пенсия или пособие будут зачисляться на карту автоматически. Если вы или ваш родственник уже получаете пенсию на почте или через иной банк, все документальные вопросы вы одномоментно решаете при оформлении самой карты «ДЛЯ СЕБЯ». Если же карта «ДЛЯ СЕБЯ» ваша первая карта для выплаты пенсии или пособия, то вам нужно будет сообщить номер счета для зачисления выплат в Управление социальной защиты населения.

Акция продлена по 31 октября 2020 года. Для участия в акции вам необходимо:

  1. Иметь любую действующую карту МТБанка на момент проведения акции.
  2. Рассказать о карте «ДЛЯ СЕБЯ» друзьям и близким.
  3. Дождаться, когда ваш близкий или друг в период с 31 августа по 31 октября 2020 года оформит пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ» и сообщит банку** ваши фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Также вы можете самостоятельно порекомендовать Банку друзей и близких, заполнив данные на странице акции или позвонив по телефону 509 99 99 (любой оператор). Далее с вашим другом свяжется сотрудник Банка и поможет оформить карту «ДЛЯ СЕБЯ».

Вознаграждение будет зачислено вам обоим на карты (для рекомендателя – любую активную в МТБанке (по усмотрению Банка), для пришедшего по рекомендации - на пенсионную карту «ДЛЯ СЕБЯ») не позднее 10 рабочего дня месяца, следующего за отчетным месяцем, в течение которого Клиент заключил Договор***.

Участвуйте в акции «С заботой о близких» и получайте дополнительную выгоду от карты ДЛЯ СЕБЯ!

   

*В рамках акции по рекомендации от одного рекомендателя может прийти неограниченное количество клиентов, каждый из которых получит вознаграждение, Агент в данном случае получит вознаграждение за первых 50 пришедших по его рекомендации клиентов, оформивших карту «ДЛЯ СЕБЯ».

** Сразу или не позднее 5 (пятого) рабочего дня месяца, следующего за месяцем заключения Договора.

***Общая сумма вознаграждения для каждого участника составляет 11,49 белорусских рублей с учетом суммы подоходного налога, который МТБанк, являясь налоговым агентом выплатит в налоговые органы самостоятельно. Сумма к начислению на карту каждому участнику составит 10 белорусских рублей.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat