МТБанк продолжает технические работы и предлагает бонусы

Уважаемые клиенты!

С 10 мая МТБанк работает в новой автоматизированной банковской системе (АБС). К сожалению, не все запланированные работы удалось завершить в установленные сроки. В настоящее время мы продолжаем настраивать системы дистанционных каналов обслуживания: Интернет-банк и Мобильный банк «Мой банк», а также платежи в ЕРИП. Сроки работ продлены, чтобы повысить производительность систем в момент обработки нагрузок высокого уровня.

Важно, что все отделения банка принимают клиентов, можно рассчитываться картами, дистанционно пополнять их с помощью сервиса https://perevod.mtbank.by и мессенджера Denegram, наличными в инфокиосках, терминалах Qiwi, снимать деньги в банкоматах. Сервисы для юридических лиц: Клиент-банк, онлайн-сервис для валютно-обменных операций АБС «МТБанк-экспресс»и прочие работают в штатном режиме.

«Сейчас наступил самый важный период в миграции. Перенос данных завершен, и все бизнес-процессы начали работать не в тестовых, а в реальных условиях. Накладки или сложности в работе сервисов в этот первый, стабилизационный период не исключены, и на их устранение понадобится какое-то время. Мы приносим извинения нашим клиентам и делаем все, чтобы устранять возникающие проблемы в кратчайшие сроки. Все службы банка работают в режиме 24/7», – подчеркнул директор по розничному бизнесу Никита Козырев.

Мы понимаем, с какими неудобствами столкнулись клиенты, когда не cмогли пользоваться Интернет-банком и Мобильным банком, а также рядом других услуг банка в полной мере. Потому в качестве компенсации мы подготовили для них бонусное предложение:

  1. дополнительно 1 месяц рассрочки на все покупки в июне по карте Халва;
  2. оформление любой из карт банка: Халва, Автокарта, PayOkay, МТБанк-Корона, Халва Плюс в белорусских рублях или Visa Classic в белорусских рублях, долларах США или евро с сервисным обслуживанием в размере один белорусский рубль за год в течение всего срока действия;
  3. выпуск премиальной карты «Hello, world!» категории Masterсard Black Edition за один рубль.

Выбрать бонус клиенты МТБанка могут на сайте https://podarok.mtbank.by/podarok.

Активировать и воспользоваться им можно будет с 1 по 30 июня 2019 года.

В связи с тем, что работы продолжаются, в это время рекомендуем воспользоваться следующими сервисами при совершении оплат.

Платежи в ЕРИП (коммунальные платежи, мобильный телефон и пр.):

Погашение минимального платежа по Халве

Погашение минимального платежа будет происходить автоматически в течение дня в период с 15 по 24 мая. Для этого пополните карту дистанционно с помощью сервиса переводов https://perevod.mtbank.by, мессенджера Denegram или наличными в инфокиосках, терминалах Qiwi либо в кассах.

Просмотр баланса по карте:

  • USSD-запрос *199*1*NNNN#, где NNNN – последние 4 цифры номера карты;
  • приложение ИКС Карта (если есть);
  • транзакционные sms.

Пополнение карты

Дистанционно (через интернет):

  • https://perevod.mtbank.by (условия проведения переводов в разделе «Тарифы и лимиты»);
  • мессенджер Denegram;
  • приложение ИКС Карта (если есть).

Наличными:

  • терминалы Qiwi (сервис взимает комиссию);
  • инфокиоски банка.

Следите за новостями в нашей онлайн-трансляции

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat