МТБанк разыгрывает 3000 рублей в рекламной игре для владельцев карт Onliner Клевер!

МТБанк знает все о разумных и выгодных покупках. Хотите, чтобы ваши покупки были такими же и еще давали шанс выиграть денежные призы? Тогда эта новость для вас.

В МТБанке стартовала рекламная игра «Покупай разумно и выигрывай!» для держателей карт Onliner Клевер. Участвуйте, ведь на кону сразу три денежных приза по 1000 рублей каждый. И один из них может стать вашим!

В чем суть игры?

В ваших ежедневных покупках! Все просто. С 05 апреля по 06 июня 2021г. за каждые три покупки по карте Onliner Клевер от МТБанка вне Каталога Onliner*, от 10 рублей каждая, вы получаете один шанс на выигрыш. Каждые последующие три безналичные операции (три покупки) будут приносить еще шансы. А поскольку количество шансов не ограничено, то вероятность выиграть денежный приз серьезно повышается.

Все зависит от вас: больше покупок – больше шансов!

Как принять участие?

Стать участником игры очень просто. Для этого нужно в период с 5 апреля по 6 июня 2021г.:

  1. Быть держателем цифровой карты Onliner Клевер от МТБанка.
  2. Зарегистрироваться на странице игры, заполнив данные и выразив свое согласие на участие и ознакомление с правилами.
  3. Совершать ежедневные покупки вне Каталога Onliner** и копить шансы на выигрыш!

Что можно выиграть и когда?

Общий призовой фонд составляет 3000 рублей и состоит их трех денежных призов по 1000 рублей каждый. Розыгрыш денежных призов состоится 14 июня 2021г.

Важно! В розыгрыше принимают участие операции, совершенные только вне Каталога Onliner по картам Onliner Клевер.

Двойная выгода

Совершая ежедневные покупки, вы не только получаете шанс выиграть денежные призы, но и получаете возврат 1% бонусными рублями с каждой покупки! А на сумму заработанных бонусных рублей вы можете приобрести новые товары в Каталоге Onliner.

Кроме того, для вас действуют специальные акции от Mastercard. Рассчитывайтесь картой Onliner Клевер от МТБанка и получайте скидки 20% в Додо Пицца и Burger King, скидку до 10% на IHerb.com. Больше акционных предложений и подробности здесь.

Напоминаем, что с цифровой картой Onliner Клевер от МТБанка вы получаете возврат 5% на покупки в Каталоге Onliner, 100% оплату бонусными рублями новых покупок в Каталоге, а также мгновенное и бесплатное оформление без посещения банка. Спешите оформить на clever.onliner.by

Более об условиях игры читайте здесь или уточняйте у специалистов банка по тел. 509 99 99 (все мобильные операторы).


*В игре не участвуют следующие операции оплаты, совершенные:

  • операции совершены до 00.00.00 часов 05.04.2021 года или после 23.59.59 часов 06.06.2021 года;
  • операции совершены в Каталоге Onliner на сайте onliner.by;
  • операции совершены через платежный ресурс e-pay.by;
  • операции безналичной оплаты совершены в устройствах самообслуживания, таких как банкоматы, инфокиоски, платежные терминалы самообслуживания;
  • совершены операции, связанные с азартными играми (включая операции в казино и иных игорных заведениях, оплата ставок и пари, в том числе через интернет)4
  • операции безналичной оплаты совершены через СДБО «Интернет Банк», «Мобильный банк»;
  • операции безналичной оплаты совершены в устройствах банков, установленных в РУП «Белпочта»;
  • совершены операции, связанные с оплатой телекоммуникационных услуг;
  • совершены операции перевода между картами с использованием сервиса «Denegram» либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками.
  • совершены операции, по которым денежные средства, перечисленные в рамках Безналичной операции в период с 00.00.00 часов 05.04.2021 года по 23.59.59 часов 06.06.2021 года, были возвращены организациями торговли и сервиса участнику рекламной игры.

**Быстро и удобно совершать ежедневные покупки очень легко, необходимо привязать карту к одному из электронных приложений или сервисов бесконтактной оплаты МТБанка для держателей карт Mastercard (ИКС-Карта, MTBankHCE, Apple pay, Samsung pay, Google Pay, Garmin и FitBit Pay, Xiaomi Mi Smart Band 4 NFC). Подробнее здесь .

Свидетельство о государственной регистрации №3967 от 31.03.2021 года, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Организатор- ООО «ЭфСиБи Бел», УНП 193185741.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat