МТБанк стал генеральным партнером Capital Day 2017

14 декабря в отеле «Ренессанс Минск» состоится яркое событие на тему финансов и инвестиций Capital Day. На сцене выступят первые лица известных компаний, представители международных финансовых институтов, эксперты-практики, а также основатели и партнеры международных венчурных фондов.

Помимо банковских операций мы стремимся дать нашим клиентам доступ к самой полезной и актуальной информацией из мира бизнеса, финансов и инвестиций. Именно поэтому обучающие семинары и конференции занимают важное место в деятельности банка. Образовательная инициатива «Бизнес в стиле FLEX», а теперь и партнерство в рамках Capital Day – возможность обеспечить корпоративных клиентов банка уникальной информацией, опытом и полезными знакомствами.

Для корпоративных клиентов банка действуют специальные условия участия в конференции. За дополнительной информацией обращайтесь к своему клиент-менеджеру.

«Все усилия МТБанка направлены на то, чтобы бизнес наших клиентов рос, развивался и становился эффективнее. Все зависит от конкретной ситуации, в работе с сегментом крупного бизнеса индивидуальный подход – это не пустые слова. Мы вникаем в бизнес конкретного клиента, предлагаем варианты, как со своей стороны можем сделать процессы проще, быстрее или дешевле. И самое важное – наши взаимоотношения строятся на открытости и доверии. Мы подстраиваемся под бизнес, цели и даже ритм жизни наших клиентов», – комментирует Александр Титов, заместитель Председателя Правления МТБанка.

Организатором мероприятия выступает портал «Про бизнес»

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat