МТБанк участвует в конкурсе «Банк года-2018»

В Беларуси проходит ежегодный конкурс «Банк года». Это профессиональная премия, учрежденная с целью определить лучшие финансовые организации страны по итогам календарного года. В этом году премия будет вручена в пятый раз.

МТБанк ежегодно принимает участие в конкурсе и традиционно занимает высокие места. В минувшем году банк получил Гран-при конкурса, а также завоевал 9 наград в других номинациях. Таким образом, МТБанк стал самым награждаемым банком.

Жюри премии – независимые директора банков, представители ряда финансовых организаций, ученые.Они определят победителей в номинациях «Сделка года», «Инвестиционный банк», «Инновационный банк: технологии», «Инновационный банк: продукты», «Лидер кредитования», «Вклад в науку», «Корпоративно-социальная ответственность», «Банк с иностранным капиталом», «Банк с национальным капиталом», «Топ-менеджер», а также банк, который завоюет Гран-при.

Но особенная для каждого банка номинация – «Выбор пользователей портала MyFin». С помощью интернет-голосования клиенты сами определяют, какой банк является лучшим. Победитель в этой номинации по-настоящему получает народное признание. Голосование в самом разгаре! У вас есть возможность поддержать МТБанк, проголосовав по ссылке. Спасибо за то, что вы с нами!

Подведение итогов премии состоится 25 апреля. Вручение профессиональных премий соберет не только представителей финансовых организаций, но и клиентов.

Конкурс проходит при официальной поддержке Ассоциации белорусских банков.

Учредитель премии – финансовый портал Myfin.by, организатор – агентство Guardo.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat