МТБанк участвует в конкурсе «Банк года-2019»

Стартовала шестая ежегодная профессиональная премия «Банк года». Это одна из самых известных и авторитетных банковских премий в Беларуси. Она учреждена с целью определить лучшие финансовые организации страны по итогам минувшего календарного года.

МТБанк традиционно занимает высокие места в премии «Банк года». В минувшем году наш банк получил четыре статуэтки, три из которых высшего достоинства за победы в номинациях «Лучший средний банк», «Лучший банк с национальным капиталом» и «Выбор пользователей портала MyFin».

Победа в номинации «Выбор пользователей портала MyFin» стала самым важным достижением. Для банка особая гордость победить в номинации, где клиенты сами определяют банк, который достоин звания лучшего. Первое место в номинации «Выбор пользователей портала MyFin» - настоящее народное признание. И мы будем рады повторить этот успех с помощью ваших голосов и поддержки.

Голосование в самом разгаре! У вас есть возможность поддержать МТБанк, проголосовав по ссылке. Спасибо, что вы с нами!

Подведение итогов премии состоится 22 апреля.

Конкурс проходит при официальной поддержке Ассоциации белорусских банков. Учредитель премии – финансовый портал Myfin.by, организатор – агентство Guardo.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat