МТБанк в числе лучших работодателей 2019 года

МТБанк отмечен как лучший работодатель в категории «Финансы» на белорусском рынке в 2019 году по результатам конкурса «Работодатель года – 2019».

Цель конкурса – определить компании, которые показали себя как лучшие наниматели в текущем году, создав благоприятные условия для работы и развития персонала. Победитель определялся с помощью оценок экспертного совета и интернет-голосования.

«Получить такую высокую оценку наших усилий в области работы с персоналом, безусловно, приятно. МТБанк осуществляет серьезную работу с человеческим капиталом, постоянно совершенствует организационные процессы, поддерживает стремление сотрудников к развитию, уделяет значительное внимание системе корпоративного образования.Мы определяем человеческий ресурс как важнейший актив, имеющий решающее значение для достижения стратегических целей. Эффективность управления этим активом является ключевым преимуществом Банка в современных условиях», – отмечает председатель правления МТБанка Дмитрий Петрович Шидлович.

Получение награды «Работодатель года – 2019» означает включение МТБанка в список организаций, которые по праву считаются лучшими работодателями в стране. Это признание политики МТБанка в области работы с персоналом, построенной на интересах сотрудников, позволяющей Банку быть одним из самых привлекательных белорусских работодателей в своей категории.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat