МТБанк запускает выгодный онлайн-депозит под 13% годовых!

Деньги должны приносить прибыль, особенно в долгосрочной перспективе. Но как же выбрать наиболее выгодный способ их вложения? МТБанк все придумал за вас: с сегодняшнего дня доступен депозит – МТБелки ONLINE. Ваш новый доход – 13% годовых.

Самый понятный, простой и менее рискованный способ инвестировать деньги – открыть банковский вклад. Его неоспоримый плюс в том, что всегда есть гарантии возврата денег, а долгосрочное вложение приносит наибольшую прибыль. Об открытии депозита стоит задуматься, если вы накопили сумму, которую не собираетесь тратить в ближайшее время, а наоборот – хотите сохранить и максимально приумножить. И сегодня есть отличная возможность это сделать – открыть депозит МТБелки ONLINE.

И вот его неоспоримые преимущества:

Выгодная процентная ставка. МТБанк предлагает ставку по депозитам – 13%.

Осязаемая стартовая сумма. Открыть депозит можно, имея 50 BYN на счету. Конечно, вы можете увеличить сумму, на сколько посчитаете нужным. Но имейте в виду, что пополнять депозит в течение срока его действия нельзя.

Капитализация дважды в месяц. Это значит, что два раза каждый месяц начисленные проценты за период присоединяются к сумме депозита. Уже в следующем месяце проценты начисляются уже на всю увеличенную сумму, которая лежит на вашем счете.

Долгосрочное вложение – больше прибыль. Депозит МТБелки ONLINEвы можете открыть на 14 месяцев, все это время будет действовать фиксированная процентная ставка. Долгосрочный депозит не предусматривает возможность снятия денег досрочно, но по итогу вы получите очень хороший доход. Согласитесь, даже психологически нам кажется выгодней получить большую сумму за один раз, чем небольшие в несколько этапов.    

Онлайн-депозит – быстро и просто. Такой депозит легко и быстро открыть онлайн, сделать это можно с любой картой МТБанка за несколько кликов в интернет-банкинге. Если карты нет, открыть ее также просто. К тому же проценты по онлайн-депозиту всегда выше.  

 

Сколько можно заработать. Допустим, вы открываете депозит МТБелки ONLINEсо стартовым капиталом 100 BYN. Учитывая капитализацию дважды в месяц, спустя 14 месяцев вы заберете 116,3  BYN.

Если вы разделяете мнение, что деньги должны приносить… деньги, открывайте депозит МТБелки ONLINE. Сделать это можно в несколько кликов!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat