МТБанк запустил майнинг криптобелок

Чтобы поздравить белорусов с Новым годом, МТБанк запустил праздничный проект cryptobelki.by. Здесь каждый может обменять свои знания о финансах на новую "валюту" — криптобелки, а за них получить сертификаты на обучающие и развивающие занятия. Ответить на вопросы теста удастся тем, кто предварительно внимательно изучит материалы МТБлога.

 

Весь год общественность обсуждает Bitcoin: курс его вырос в 16 с лишним раз, а капитализация достигла 300 миллиардов долларов! Потому один из популярных вопросов — кто успел прикупить криптовалюту за копейки? Если среди вас таких нет, не расстраивайтесь — займитесь новым видом майнинга. МТБанк запустил собственную "валюту" — криптобелки. Их вы гарантированно сможете потратить на самое ценное — инвестиции в себя.

Как заработать криптобелки?

Заработать предновогоднюю "криптовалюту" можно на сайте cryptobelki.by. Вам предстоит ответить на 5 вопросов. Предупреждаем сразу — они не самые простые, а попытки дается всего три. Нужно разбираться в банковских продуктах и услугах, понимать не только значение терминов, но и их применение, поэтому советуем заранее подготовиться.

Вам будет однозначно проще отвечать на вопросы, если вы внимательно прочитаете статьи на финансовые темы в МТБлоге. Здесь кроется двойная выгода. С одной стороны, это поможет заработать больше криптобелок, с другой — более грамотно управлять своими личными финансами.

Что купить за криптобелки?

Если вы давно мечтали начать новую жизнь и научиться чему-то новому, самое время сделать это. 1 января — это не только новый год, но и понедельник. Помогут вам криптобелки, их вы можете обменять на сертификат на обучение и развитие. Образовательный центр Парка высоких технологий IT-Academy предлагает один из 15 курсов на выбор, фитнес-центр «Адреналин» - абонемент на занятия. А еще можно получить курсы от Imaguru, месяц изучения английского или летний лагерь для детей от 2English, а также дистанционные курсы по маркетингу от академии Webcom.

Надо успеть!

Майнинг новой "криптовалюты" от МТБанка продлится до 26 декабря. И если количество криптобелок не ограничено — оно зависит только от ваших знаний, — то сертификаты могут закончиться в любой момент. Так что проверяйте свои финансовые познания прямо сейчас.

МТБанк желает вам новых знаний в Новом году!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat