МТБанк запустил новый продукт – мультивалютный интернет-эквайринг

Большая часть покупок в интернете осуществляется сегодня с использованием пластиковых карточек, так что с каждым днем этот метод оплаты становится все более востребован как среди покупателей, так и среди торговых точек. Обеспечить скорость, удобство и безопасность таких платежей можно с помощью интернет-эквайринга. Подключая в МТБанке этот удобный и современный инструмент для принятия платежей, сервисные и торговые предприятия значительно увеличивают возможности бизнеса.

А с сегодняшнего дня таких возможностей стало на одну больше. МТБанк запустил мультивалютный интернет-эквайринг.

 

Новая услуга позволит интернет-магазинам принимать платежи, помимо белорусских рублей, еще в трех иностранных валютах – доллары США, евро, российские рубли. Для покупателей из других стран – это возможность рассчитываться за онлайн-покупки в удобной им валюте.

Мультивалютный интернет-эквайринг от МТБанк будет удобен для тех организаций, у которых часто совершают покупки иностранцы.

Новая услуга МТБанка гарантирует высокий уровень безопасности и скорость расчетов.

Мультивалютный интернет-эквайринг обеспечивает прием платежей из разных точек мира, списание средств с карточки клиента и перечисление средств на счета организаций происходит в иностранной валюте.

Более подробно об условиях сотрудничества, тарифах мультивалютного интернет-эквайринга можно узнать у специалиста МТБанка, оформив заявку.

Мультивалютный интернет-эквайринг от МТБанка – новые возможности для интернет-продаж!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat