МТБанк завоевал четыре награды премии «Банк года – 2018»

25 апреля состоялась торжественная церемония награждения премии «Банк года – 2018» - белорусского финансового «Оскара». МТБанк традиционно занимает высокие места в этом конкурсе. Так было и на этот раз. По итогам премии МТБанк получил четыре статуэтки, три из которых высшего достоинства.

Конкурс «Банк года» является профессиональной премией, учрежденной для определения лучших финансовых организаций страны по итогам календарного года. Профессиональное жюри оценивает, насколько банки эффективно использовали свои ресурсы, как работали с клиентами, каких результатов достигли по прибыли, как развивали и внедряли инновации. В этом году профессиональное жюри признало МТБанк победителем в номинациях «Лучший средний банк» и «Лучший банк с национальным капиталом». Серебро мы получили в номинации «Инновационный банк: продукты» за новый торговый инструмент нашей банковской форекс-площадки MTBankFX– биткоины.

«Инновации – одно из самых важных направлений деятельности нашего банка, ведь наша миссия – дать возможность каждому белорусу пользоваться всеми благами современной финансовой цивилизации.  И мы понимаем, что без инноваций, без следования глобальным трендам это крайне сложно сделать, точнее невозможно. Биктоины – главный тренд последних лет, мимо которого мы, конечно, не могли пройти. Мы сделали смелый шаг и запустили возможность использовать биткоины как торговый инструмент на форекс-рынке Беларуси. И не прогадали. Эта награда – лучшая иллюстрация правильности нашего выбора», – отметил директор по розничному бизнесу Никита Козырев.

Но самым важным достижением мы считаем победу в номинации «Выбор пользователей портала MyFin – 2018».

«Эта номинация имеет особое значение. Ежегодно люди выбирают лучший банк, исходя из опыта общения с сотрудниками банка, уровня сервиса, качества продуктов, доверия и многих других факторов. Мы очень рады, что именно наш банк посчитали самым достойным этой награды. Это большая ответственность, и мы сделаем все, чтобы соответствовать этому и дальше, развивать наши продукты, повышать уровень сервиса и становиться лучше с каждым днем», – отметил и.о. Председателя Правления Александр Титов.

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat