С сегодняшнего дня MTBankFX предоставляет возможность бизнесу торговать на Форексе!

В этом году первой банковской форекс-площадке MTBankFX исполнилось 3 года. Все это время работать на ней могли исключительно физические лица, которым доступны более 500 торговых инструментов, две платформы, ввод и вывод денежных средств без комиссий, профессиональные консультации менеджеров площадки, бесплатное очное и дистанционное обучение, а также прямой доступ к международной ликвидности.

С 9-го декабря 2019 года аналогичные условия работы на площадке стали доступны юридическим лицам Республики Беларусь!

За исключением освобождения от налогов. Полученный компанией доход от операций на рынке Форекс попадет в категорию внереализационные доходы и будет облагаться налогом по ставке этой категории.

 

«Мы видим большой потенциал в этом проекте. Главным образом за счет развития сообщества трейдеров, роста уровня их компетенций и насыщения рынка Форекс профессиональными брокерами. Для юридических лиц это возможность разместить свободные денежные средства с более высокой доходностью, чем предлагают классические инструменты: облигации, депозиты и т.д. А также привлекать профессиональных трейдеров и инфраструктуру MTBankFX для инвестирования. Уверен, этот проект будет оценен по достоинству на рынке», - отметил начальник Управления инвестиционного бизнеса МТБанка Александр Приходько.

Для начала работы на Форексе компании необходимо открыть расчетный счет в МТБанке в долларах США, на котором будут находиться ее денежные средства и который будет использоваться для пополнения торгового аккаунта и вывода денежных средств. MTBankFX не взимает комиссию за пополнение и снятие денежных средств, поэтому в случае необходимости средства можно беспрепятственно вернуть в оборот. На площадке нет ограничений по срокам сделок, они могут варьироваться в зависимости от пожеланий и требований бизнеса.

Для организации процесса работы на Форексе юридическое лицо может выбрать один из двух вариантов: назначить уполномоченное лицо внутри компании, которое будет совершать сделки, либо привлечь к сотрудничеству профессионального трейдера, знакомого с рынком Форекс и обладающего нужными компетенциями. Это позволит минимизировать риски при входе на рынок и максимизировать эффект от инвестиций в дальнейшем.

Подробную информацию о проекте вы можете узнать у менеджеров MTBankFX по номерам:
+375 44 784-82-27, +375 44 780-43-70

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat