MTBankFX отмечает день рождения и дарит подарки

12 июля форекс-площадка MTBankFX отмечает свой третий день рождения. За это время она стала признанным лидером на рынке Форекс и надежным партнером для своих клиентов.

В 2016 году MTБанк совместно со швейцарским DukascopyBankSAодним из крупнейших банков-брокеров Форекс в мире, предложили белорусам дополнительный инструмент получения дохода - первую банковскую форекс-площадку MTBankFX. Таким образом, в нашей стране появился официальный доступный инструмент высокорискового инвестирования для всех желающих. Основным преимуществом MTBankFX были и остаются высокая надежность, гарантии, доступ к реальному рынку Форекс и чистые котировки международных поставщиков ликвидности.

Нам очень приятно, что белорусские и иностранные трейдеры, а также профессиональные участники рынка высоко оценивают нашу работу. Это подтверждают награды, которые ежегодно получает первая банковская форекс-площадка MTBankFX.

  • 2017 год – «Лучший банковский форекс 2016» и «Банковский продукт года».
  • 2018 год – «Форекс компания года 2017» и «Лидер по количеству клиентов, клиентов-нерезидентов и привлеченных средств клиентов».
  • 2019 год – «Лидер по количеству привлеченных средств клиентов на рынке Форекс за 2018 год» и «Лидер по количеству сделок, совершенных клиентами с положительным результатом» (2 место).

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и предоставляем им максимальный спектр услуг: консультации и общение с опытными трейдерами, сервис персональной поддержки, постоянное обучение, набор применимых на практике инструментов, который постоянно растет, два торговых терминала (МТ4 и JForex). Словом, все, что может помочь трейдерам работать на рынке Форекс еще эффективнее.

Мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой новые, еще более сложные и амбициозные задачи. Впереди еще много интересного, прибыльного и полезного.

А для всех наших действующих и новых клиентов в честь Дня рождения мы запускаем акцию, которая будет проходить с 12 июля по 12 августа. Подробную информацию можно узнать здесь.

Зарабатывайте надежно на MTBankFX!

ЗАО "МТБанк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои настройки

chat